সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

নান্দাইলে ধর্ষণ ছিনতাই ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল




অবনতিশীল আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির দ্রুত উন্নয়ন ও সারাদেশে চলমান ধর্ষণ, ছিনতাই ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার স্কুল-কলেজ পড়ুয়া শিক্ষার্থীরা।


সোমবার (১০ মার্চ)দুপুরে নান্দাইল উপজেলা সদর ময়মনসিংহ টু কিশোরগঞ্জ মহাসড়কে এ বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। 


শিক্ষার্থীরা অবনতিশীল আইনশৃৃক্সখলার পরিস্থিতির দ্রুত উন্নয়ন সহ ধর্ষণ, ছিনতাই ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের সাথে জড়িতদেরকে আইনের আওতায় আনার জোর দাবী জানায়। 


উক্ত বিক্ষোভ মিছিলে শিক্ষার্থীরা আছিয়ার’ ‘ধর্ষকের ফাঁসি চাই’, ধর্ষকের ঠিকানা, এই বাংলায় হবে না’ ‘বিচারহীনতার সংস্কৃতি মানি না” ইত্যাদি স্লোগানে মুখরিত করে তোলে রাজপথ। 


এসময় বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহনকারী
শেফালী আক্তার, মাইদা ও পপি আক্তার সহ আরও অনেকে বলেন, গত কয়েক দিনে দেশের বিভিন্ন স্থানে একাধিক ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে, যা আমাদের জন্য অত্যন্ত উদ্বেগজনক। ধর্ষকদের
বিরুদ্ধে রাষ্ট্রকে জিরো ট্রলারেন্স নীতি গ্রহণ করতে হবে। আমরা ধর্ষণ, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাস মুক্ত বাংলাদেশ চাই, এদেশের নারীরা যেন অবাদে চলাচল করতে পারে তা নিশ্চিত করতে হবে।
Tag
আরও খবর