মাভাবিপ্রবি 'বৈছাআ'র উদ্যোগে এতিম শিশু ও আহত শিক্ষার্থীদের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান মোংলায় গ্রাম্য হাটগুলোতে জমে উঠেছে কোরবানির পশুর কেনা-বেচা নন্দীগ্রামে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ লাখাইয়ের ঈদুল আজহায় শপিংমলে কেনাকাটায় নেই তেমন ভীর,আশঙ্কায় কাপড় ব্যবসায়ীরা। শ্রীমঙ্গল সরকারি হাসপাতালে এক রাতেই ৬টি নরমাল ডেলিভারি জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত সকাল সাড়ে ৭টায় সাতক্ষীরায় পরিবার পরিকল্পনার কর্মকর্তা শাকির হোসেনের বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও কর্মচারীদের হয়রানির অভিযোগ মোংলায় ১০ বছরের শিশুকে ধর্ষণ থানায় মামলা সে‌প্টেম্বরের ম‌ধ্যে ৭ শতাংশে নাম‌বে মূল‌্যস্ফী‌তি : গভর্নর শ্যামনগরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত মধুপুর পৌরশহর পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঝিনাইগাতীতে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে উপজেলা টাস্কফোর্সের প্রশিক্ষণ কর্মশালা সিলেট বিভাগীয় কমিশনারের সাথে বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাত কারিতাসের উদ্যোগে বিভিন্ন দপ্তরের সমন্বয় সভা গোদাগাড়ীতে শেষ হলো সপ্তাহব্যাপী জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২৫ ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের রক্তদান কর্মসূচী বরিশালে নগরীর সার্বিক ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা পরিদর্শন করলেন বিএমপি কমিশনার। বিদ্যুৎ অফিসে গ্রাহক হয়রানি ও সরকারি নির্দেশনা অমান্যের অভিযোগ ঝিনাইগাতীতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের পুরস্কার বিতরণী ও সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত উলিপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

মাভাবিপ্রবিতে সাংবাদিক সমিতির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

টাংগাইলে মাওলানা ভাসানী  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতি (মাভাবিপ্রবিসাস) এর আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।


আজ সোমবার (২৪ শে মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতি (মাভাবিপ্রবিসাস) এর কক্ষে এ ইফতার মাহফিল আয়োজন করা হয়।


এতে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিক সমিতির সভাপতি বিজয় সরকার, সাধারণ সম্পাদক এস এম জাহিদ হোসেন, সহ-সভাপতি  মো. হৃদয় হোসাইন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. এরশাদ, দপ্তর সম্পাদক রায়হান আহমেদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. নাজমুল ইসলাম ভুইঁয়া,  কার্যকরী সদস্য হৃদয় হাসানসহ সকল সদস্যবৃন্দ। 


সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. জাহিদ হোসেন বলেন, "পবিত্র এই দিনে আমরা একসাথে ইফতারের আয়োজন করতে পেরেছি এটি খুব আনন্দের। "সত্য প্রকাশে আপোসহীন" এই স্লোগানকে সামনে রেখে মাভাবিপ্রবিসাস কাজ করে যাচ্ছে। এটি বরাবর শিক্ষার্থীদের সমস্যাগুলো তুলে ধরার চেষ্টা করে পাশাপাশি অন্যায় ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে সদা তৎপর রয়েছে মাভাবিপ্রবিসাস।"


সাংবাদিক সমিতি সহ সভাপতি মো: হ্নদয় হোসাইন বলেন , "আজকের এই ইফতার মাহফিলে আপনাদের সঙ্গে থাকতে পেরে আমি আনন্দিত। সাংবাদিকতা শুধু একটি পেশা নয় এটি সমাজের দর্পণ। সত্য ও ন্যায়ের পথে থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের সঠিক চিত্র তুলে ধরা আমাদের প্রধান দায়িত্ব।"


সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ মনে করেন, সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতি সামনে এগিয়ে যাবে।

আরও খবর