জোরপূর্বক বসতবাড়ি ভাঙচুর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন, হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা অমান্য সেনবাগে অপরাধ দমনে পুলিশের কঠোর নজরদারি, গুরুত্বপূর্ণ স্থানে ৭ চেকপোস্ট শিক্ষার সনদ নয়, দক্ষতাই হোক মূল পরিচয় কুলিয়ারচরে হাতকড়াসহ পালানো আ.লীগ নেতা ১০ ঘণ্টা পর আটক: এ ঘটনায় ওসি প্রত্যাহার নাগেশ্বরী উপজেলার ২নং রায়গঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন: চেয়ারম্যান পদে মো: ইউসুফ আলী (মোল্লার) শুভেচ্ছা ও প্রার্থিতা ঘোষণা সাতকানিয়ায় বিএনপির ব্যানার ছেঁড়ার অভিযোগে ৪ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা পদ্মায় পানি বৃদ্ধি, বাঘায় চরে ৪ হাজার মানুষ পানিবন্দি, ভাঙনে স্কুল নদীগর্ভে নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডুবে হাবিবা খানম (৩) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে পুলিশের নানা নির্দেশনা দা দিয়ে কুপিয়ে গৃহবধূকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ এসআই জিল্লুর রহমানের বিরুদ্ধে মামলার ভয় দেখিয়ে টাকা আদায়সহ বাদী-বিবাদীর কাছে ঘুষগ্রহণের অভিযোগ ঝিনাইগাতী এলএসডিতে বোরো সংগ্রহের স্টক ভেরিফিকেশন ও খাদ্যশস্যের মান যাচাই করলেন ইউএনও মেঘনায় মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে প্রাণ গেল কৃষকের বরিশালে আততায়ীর গুলিতে/হামলায় নুরুজ্জামান নিহত, দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবি সাগর-রুনি হত্যা মামলার বিচার, সাংবাদিক শাহীনুর রহমান সোনাকে প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে রাজশাহী প্রেসক্লাব ও বাংলাদেশ তৃণমূল প্রেস সোসাইটির মানববন্ধন ১৬ দিন ধরে নিখোঁজ নোয়াখালীর কাঠমিস্ত্রি কামাল বগুড়ায় লাইসেন্স ছাড়া পশুখাদ্য ও ওষুধের ব্যবসা, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা। ট্রাস্ট ইসলামি লাইফ ইনসিওরেন্স পিএলসির মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর বরিশালে ফুটপাত দখল-অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ব্যবসা, মোবাইল কোর্টের অভিযানে জরিমানা চিলমারীতে "কিডনি প্রতিস্থাপনের জন্য আর্থিক ভাবে সহায়তা চেয়েছেন" সজীব মিয়া

রাজবাড়ীতে দশম শ্রেণীর ছাত্রী অপহরণ মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার।

রাজবাড়ীর সদর থানায় দায়ের হওয়া এক অপহরণ মামলার প্রধান আসামি শান্ত রায় (২২) কে মাগুরা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১০ ও ৬ ক্যাম্পের সদস্যরা। ওই যৌথ অভিযানে অপহৃত দশম শ্রেণির ছাত্রীকে উদ্ধার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তার শান্ত রায় ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার কলাগাছি গ্রামের ভরত রায়ের ছেলে।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) দিনগত রাত সাড়ে ৯টার দিকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান র‍্যাব-১০ এর সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) ও সহকারি পুলিশ সুপার শামীম হাসান সরদার।

তিনি জানান, গত ১১ মার্চ সকাল সাড়ে ৮টার দিকে রাজবাড়ী সদর উপজেলার সুলতানপুর এলাকা থেকে স্কুলছাত্রীটিকে প্রাইভেট পড়তে যাওয়ার সময় মাইক্রোবাসে জোর করে তুলে অপহরণ করে শান্ত রায় ও তার সহযোগীরা। পরে ভিকটিমের মা বাদী হয়ে গত ২ এপ্রিল সদর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। ওই মামলার তদন্তের অংশ হিসেবে র‍্যাব-১০ এর কাছে সহযোগিতা চাওয়া হলে সংস্থাটি গোয়েন্দা নজরদারি বাড়ায়। এরই ধারাবাহিকতায়, শনিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুর ২টা ২৫ মিনিটে র‍্যাব-১০ এবং র‍্যাব-৬ এর যৌথ অভিযানে মাগুরা সদর উপজেলার বাস টার্মিনাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে আসামি শান্ত রায়কে গ্রেপ্তার এবং তার তথ্যের ভিত্তিতে ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়।

আসামি শান্ত রায়কে দ্রুত রাজবাড়ী থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলেও জানান র‍্যাব-১০ এর সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) ও সহকারি পুলিশ সুপার শামীম হাসান সরদার।

আরও খবর