আশাশুনিতে ইয়াবাসহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার মাদক উদ্ধারে জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই হলেন লাখাই থানার আবু কাউসার। চৌদ্দগ্রামে শিক্ষার্থীদের হাতে চারা তুলে দিল উপজেলা প্রশাসন বিদেশি ঋণ শোধে রেকর্ড, ৫ মাসে পরিশোধ ২০৪ কোটি ডলার লালপুরে আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস পালন বিদেশি ঋণ শোধে রেকর্ড, ৫ মাসে পরিশোধ ২০৪ কোটি ডলার ডেঙ্গুর প্রকোপ বাড়ছে, ২৪ ঘন্টায় ৯ জনের মৃত্যু বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের সূচি প্রকাশ করল বিসিবি যশোরের বাঘারপাড়ায় আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ‎মোংলায় স্বাস্থ্যঝুঁকি চরমে: ডেঙ্গু ও হামে আক্রান্তের সংখ্যা ছাড়াল চার শতাধিক গোয়ালন্দে আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উদযাপন গোয়ালন্দে শিক্ষকতার পাশাপাশি পেঁপে চাষে সাফল্য দুই বিঘা জমিতে শাহী পেঁপের বাম্পার ফলন, ৫ লাখ টাকা বিক্রির আশা রায়পুরে আলমগীরের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন, গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি বরিশালে ডেঙ্গু প্রতিরোধে বরিশাল নগরীতে বিসিসির বিশেষ অভিযান বাঘায় আন্তর্জাতিক স্বাক্ষরতা দিবস পালিত: র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত এই হোক অঙ্গীকার সাক্ষরতা সর্বজনীন অধিকার ঈশ্বরগঞ্জে সাক্ষরতা দিবসে র‌্যালি আলোচনা সভা কয়েক দিনের মধ্যেই দেশে গ্যাস পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: পরিকল্পনা উপদেষ্টা আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস আজ, দেশে সাক্ষরতার হার ৭৭.৯ শতাংশ কিছুটা লোডশেডিং মেনে নেয়া উচিত: ডা. জাহেদ

বেগমগঞ্জে শিয়ালের মাংস বিক্রির অপরাধে ২ জনকে অর্থ ও কারাদন্ড

বেগমগঞ্জে শিয়ালের মাংস বিক্রির অপরাধে ২ জনকে অর্থ ও কারাদন্ড



বেগমগঞ্জে শিয়ালের মাংস বিক্রির অপরাধে ২ জনকে অর্থ ও কারাদন্ড


রিপন মজুমদার নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীর চৌমুহনীতে শিয়ালের মাংস বিক্রির অপরাধে ২জনকে  কারদন্ড ও জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। ১লা সেপ্টেম্বর (সোমবার) রাত ১১ টার দিকে রেলগেইট এলাকায় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

জানা যায়,  নোয়াখালীর সহকারী বন সংরক্ষক এ কে এম আরিফু-উজ্জামানের নেতৃত্বে গোপন সংবাদ পেয়ে বেগমগঞ্জ মডেল থানার পুলিশের সহযোগীতায় জসিম উদ্দিন (৪৫) সাইফুল ইসলাম (৩০) কে শিয়ালের মাংস সহ গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদেরকে বন্যপ্রানী (সংরক্ষণ ও নিরাপত্তা আইন ২০১২ এর ৩৪ (স)) ধারা মতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোহাম্মদ আরিফুর রহমান তাদেরকে ৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১০০ টাকা করে অর্থদন্ড প্রদান করে।  তাদের উভয়ের বাড়ি নোয়াখালী সদর উপজেলার মুরাদপুর ও মির্জানগর এলাকায়। এ ব্যাপারে বেগমগঞ্জ থানায় ৬৮ নং ও ৬৯ নং দুটি পৃথক মামলা দায়ের করা হয়। 

 বেগমগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা লিটন দেওয়ান বলেন, বন বিভাগ পুলিশের সহযোগিতায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে। এরপর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট তাদেরকে সাজা ও অর্থদন্ড প্রদান করেন। পরে ২ আসামির বিরুদ্ধে পৃথক মামলা করার পর তাদেরকে আদালাতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়।

আরও খবর