জোরারগঞ্জে জামাল উদ্দিনের উদ্যোগে ৫ শতাধিক রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান শেরপুরের শ্রীবরদীর বগুলাকান্দি-জুলুংগা আশার আলো সিবিওতে গাভী পালন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ক্ষেতলাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে টিকিট সংগ্রহে রোগীদের ভোগান্তি চরমে শ্যামনগরে লিডার্সের আয়োজনে সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান ও উপকারভোগীদের সংলাপ দেওয়ানগঞ্জে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু জিয়ানগরে জমির বিরোধে হাতুরি দিয়ে হামলা আহত-১ কচুয়ায় ৫ প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা নোয়াখালীতে ছাত্রদলের বিশাল শোভাযাত্রা, নেতৃত্বে নতুন উদ্দীপনা নোয়াখালীতে ছাত্রদলের বিশাল শোভাযাত্রা, নেতৃত্বে নতুন উদ্দীপনা নোয়াখালীতে সিএনজি ধাক্কায় প্রাণ গেল এসএসসি পরীক্ষার্থীর বেইজিংয়ে বাংলাদেশ ও চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক লাখাইয়ে বোরোধান কর্তনে হারভেস্টার মালিকদের সিন্ডিকেট,যেন মরার উপর খাঁরার ঘাঁ,,,, রাতের মধ্যে ঢাকাসহ ১২ অঞ্চলে ঝড়ের পূর্বাভাস নোয়াখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মসজিদের তালা ভেঙে দানবাক্সের টাকা লুট গণ সংবর্ধনায় সিক্ত হলেন সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি সাবিরা সুলতানা মুন্নি জামায়াাতে ইসলাম আফিম মাদকের চেয়েও বিপজ্জনক: বুলু শ্রীবরদীতে গাভী পালন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নারিকেলবাড়িয়া হাটে আধিপত্যের লড়াই: সবজি বাজারের স্থান পরিবর্তন নিয়ে উত্তপ্ত বাঘারপাড়া লালপুরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

বিএনপি চট্টগ্রামস্থ হাতিয়া ফোরামের উদ্যোগে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন

বক্তব্য রাখছেন সংগঠনের সহ-সভাপতি মো. জহির উদ্দিন,
জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি চট্টগ্রামস্থ হাতিয়া ফোরামের উদ্যোগে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপিত হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় চট্টগ্রামের আগ্রাবাদস্থ জামান রেস্টুরেন্টে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

ফোরামের সভাপতি দিনাজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি মো. জহির উদ্দিন, এ কে এম শামসুদ্দিন আহমেদ শরীফ, সাধারণ সম্পাদক আবদুল ওয়াহাব, সহ-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ দিদার উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আল মামুনসহ ফোরামের সদস্য ও আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।

সভায় বক্তারা বলেন, জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস বাংলাদেশের ইতিহাসে এক তাৎপর্যপূর্ণ দিন। এ দিবসের চেতনা ধারণ করে দেশের সার্বভৌমত্ব ও গণতন্ত্র রক্ষায় বিএনপি নেতাকর্মীরা আজও নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালের কোভিড মহামারির সময় মানবতার কল্যাণে চট্টগ্রামস্থ হাতিয়া ফোরাম আত্মপ্রকাশ করে এবং ২০২০ সালের জানুয়ারি মাসে আনুষ্ঠানিকভাবে কার্যক্রম শুরু করে। প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই ফোরামটি অসুস্থ ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো, কর্মহীনদের সহায়তা প্রদানসহ নানা সমাজকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে আসছে।

বর্তমানে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নে ফোরামের সদস্যরা কাজ করে যাচ্ছেন। দলের হাইকমান্ডের নির্দেশনা অনুযায়ী বিএনপির সংগঠিত কার্যক্রম আরও গতিশীল করতে একযোগে কাজ চালিয়ে যাওয়ার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন ফোরাম নেতৃবৃন্দ।
Tag
আরও খবর