‎মোংলায় ১২০ পিস ইয়াবাসহ আন্তঃজেলা মাদক কারবারি চক্রের তিন সদস্য গ্রেফতার যশোরে পারিবারিক কলহে ছাদ থেকে লাফিয়ে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যার চেষ্টা, আশঙ্কামুক্ত নাসিরনগরে নবাগত ইউএনও এরফান উদ্দিনের সঙ্গে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা নাসিরনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: রাজবাড়ীতে মোবাইল ব্যাংকিং প্রতারণা ডিবি পরিচয়ে ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ, গ্রেপ্তার ২ গোয়ালন্দে ৪০ বছরের শিক্ষকতা শেষে আব্বাস আলী মোল্লার অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা গোয়ালন্দে ২টি ওয়ান শুটার গান, কার্তুজ ও ১০টি ককটেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ জুয়া প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে ইসলামপুর থানার ওসি মিজানুর রহমান আজ লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গণহত্যা দিবস। আক্কেলপুরে রেললাইনের ওপর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির খণ্ড-বিখণ্ড মরদেহ উদ্ধার নিরাপদ পানি ও কৃষির উপযোগী পানির দাবিতে শ্যামনগরে যুবদের মানববন্ধন লালপুরে ত্রিমুখী সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ২ ভালো অর্জনকে স্বীকৃতি দেবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী মহেশখালীর ফয়সালকে নির্মম ভাবে হত্যা করে খুনিদের পৈশাচিক হাসি আদমদীঘিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান এক বিদ্যালয়ের ৫০ শিক্ষার্থী অসুস্থ, কারণ খুঁজতে তদন্ত কমিটি গঠন বেগমগঞ্জের নিষিদ্ধ পলিথিন কারখানায় অভিযান, জরিমানাসহ কাচাঁমাল উদ্ধার বেগমগঞ্জে গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ গেল স্কুলশিক্ষকের যুক্তরাষ্ট্রে ১০০ শতাংশ রফতানি শুল্কের মুখে ভারত স্কুলের স্টেজে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা, ব্যানারে ‘শেখ হাসিনার বাংলাদেশ’—নাঙ্গলকোটে তোলপাড় হাতিয়ায় সেই স্কুলে ফের আরো ৯ শিক্ষার্থী অসুস্থ

বাঘারপাড়ায় চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে চালকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

যশোরের বাঘারপাড়ায় বিভিন্ন খাত থেকে অবৈধ চাঁদা আদায় বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন স্থানীয় চালকরা। আজ সকাল ১০টায় উপজেলার ইজিবাইক, ভ্যান, অটো ও সিএনজি চালকরা ঐক্যবদ্ধ হয়ে এই প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন করেন।এদিন সকালে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে তারা একটি বিশাল মানববন্ধনে অংশ নেন। এসময় তারা সড়কে দীর্ঘদিনের চলমান চাঁদাবাজি ও চালকদের ওপর হওয়া জুলুমের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে দ্রুত প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

মানববন্ধনে অংশ নেওয়া চালকরা জানান, দীর্ঘদিন ধরে উপজেলার বিভিন্ন পয়েন্টে তাদের কাছ থেকে জোরপূর্বক চাঁদা আদায় করা হচ্ছে। এর ফলে তারা চরম আর্থিক ক্ষতির সম্মুখীন হচ্ছেন এবং পরিবার নিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতে হিমশিম খাচ্ছেন। দ্রুত এই সমস্যার সমাধান না হলে তারা আরও কঠোর কর্মসূচি দেওয়ার হুঁশিয়ারি দেন।বিক্ষুব্ধ চালকরা বলেন, "আমরা হাড়ভাঙা খাটুনি খেটে যা আয় করি, তার বড় একটা অংশ চাঁদাবাজদের পকেটে চলে যায়। আমরা এই জুলুম থেকে মুক্তি চাই।"

আরও খবর