গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক নিবন্ধিত (রেজিঃ নং- এস-১৪৮১২/২০২৬) সামাজিক ও সেবামূলক সংগঠন ‘নিরাপদ ঔষধ চাই’-এর কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন নড়াইলের কৃতি সন্তান খান সুলতান মাহমুদ।
সংগঠনটির এক বিজ্ঞপ্তিতে আনুষ্ঠানিকভাবে এই সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়। ‘নিরাপদ ঔষধ হোক প্রতিটি নাগরিকের মৌলিক অধিকার’—এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সারা দেশে ভেজালমুক্ত ও নিরাপদ ঔষধ সুনিশ্চিত করার লক্ষে সংগঠনটি কাজ করে যাচ্ছে।
নড়াইলের সন্তান খান সুলতান মাহমুদ কেন্দ্রীয় কমিটিতে এই গুরুত্বপূর্ণ পদ পাওয়ায় নড়াইলের বিভিন্ন সামাজিক, রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ শুভানুধ্যায়ীরা তাঁকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।
এ বিষয়ে অনুভূতি ব্যক্ত করে খান সুলতান মাহমুদ বলেন, “দেশের মানুষের চিকিৎসাসেবা ও জনস্বাস্থ্যের কথা বিবেচনায় রেখে নিরাপদ ঔষধ নিশ্চিত করা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি পদে আমাকে মনোনীত করায় সংগঠনের নীতি-নির্ধারকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। নড়াইলসহ সমগ্র দেশের মানুষের স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও ভেজাল প্রতিরোধে এই আন্দোলনকে আরও গতিশীল করতে আমি সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাব।”
৫২ মিনিট আগে
৫৪ মিনিট আগে
৫৫ মিনিট আগে
১২ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
১৩ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে
১৪ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে