বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আবারও বাগযুদ্ধ: বাড়বে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের টানাপোড়েন? লালপুরে বিএডিসির 'পানাসি' সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন ইউএনও কুবির ভর্তিযুদ্ধ কাল; আসনপ্রতি লড়বেন ‘এ’ ইউনিটে ৯৩ ও ‘সি’ ইউনিটে ৪১ শিল্পায়নের নামে হাইল হাওরে পরিবেশ বিধ্বংসী প্রকল্প, ফুঁসে উঠেছেন স্থানীয়রা মাত্র ৪০হাজার টাকায় বিক্রি করে ফেলা শিশুটিকে উদ্ধার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ মোংলায় ৩১ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড শ্রীধরপুর ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইসরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ করাচি-চট্টগ্রাম সরাসরি নৌযান চলাচলকে স্বাগত জানিয়েছে দুই পক্ষ: পাকিস্তান লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ রাজশাহী রেঞ্জ ও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন গোদাগাড়ী থানার রুহুল আমিন তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল গফুরকে নিয়ে অপপ্রচারে তৃণমূল বিএনপির তীব্র ক্ষোভ গাইবান্ধায় আগুনে পুড়লো ৫ দোকান; ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে দাখিল পরীক্ষায় ১১ শিক্ষার্থী ও ১২ শিক্ষক বহিস্কার পশ্চিম সুন্দরবনে বিরল প্রজাতির কচ্ছপ অবমুক্ত Take early steps to resolve waterlogging in Dhaka রায়হান-সাইদুরের নেতৃত্বে কুবির গাউসিয়া কমিটি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌

আশাশুনির প্রতাপনগর থেকে অবৈধ অস্ত্র ও গুলিসহ ৩ সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার

আশাশুনিতে অভিযান চালিয়ে অস্ত্র ও গুলিসহ ৩ সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করেছে সেনা বাহিনী।

রোববার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে উপজেলার প্রতাপনগর এলাকায়  সেনাবাহিনীর একটি টিম অভিযান চালায়। এ সময় উপজেলার প্রতাপনগর ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামের রজব আলী গাজীর ছেলে আব্দুল খালেক, প্রতাপনগর গ্রামের বাবর আলী গাজীর ছেলে উজ্জ্বল হোসেন ও কুড়িকাহুনিয়া গ্রামের মৃত. ওয়াজেদ আলীর ছেলে আনারুল ইসলামকে আটক করে। তাদের স্বীকারুক্তি মোতাবেক ১টি পিস্তল, ১টি পিস্তলের ম্যাগাজিন, ২ রাউন্ড পিস্তলের গুলি, ২টি ছুরি, ১টি কুড়াল, ৩টি চাপাতি, ৪টি রাম দা এবং ৪টি মোবাইল উদ্ধার করা হয়।
উল্লেখ্য, আশাশুনি সেনা বাহিনীর ক্যাম্প থেকে পাঠানো এক বার্তায় জানানা হয়,  আশাশুনি সেনা ক্যাম্পের দায়িত্বরত কর্মকর্তা গত ১৫ নভেম্বর প্রতাপনগর এলাকায় ৩ জন চাঁদাবাজের কাছে অবৈধ অস্ত্র রাখার সন্ধান পান। ওই দিন দুপুরে আশাশুনি সরনা ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন নাহিদ স্থানীয় রাজনীতিক নেতৃবৃন্দের সাথে ক্যাম্পে নিরাপত্তা সম্পর্কিত মতবিনিময় করেন। মতবিনিময় শেষে সন্দেহভাজন উল্লেখিত ৩ জনকে ক্যাম্পে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রাখা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে অবৈধ অস্ত্রের কথা অস্বীকার করলে তাদেরকে সাতক্ষীরা সদর আর্মি ক্যাম্পে প্রেরণ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে তারা অবৈধ অস্ত্রের কথা স্বীকার করে। তাদের স্বীকারোক্তি মোতাবেক ১৭ নভেম্বর দিবাগত রাত দেড়টার দিকে লেঃ কর্নেল আরিফুল হক, ৩৭ বীর'র নেতৃত্বে একটি টহল দল প্রতাপনগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে উল্লেখিত অস্ত্র ও অন্যান্য সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়। অস্ত্র ও গুলিসহ গ্রেফতারকৃতদেরকে রোববার সন্ধ্যায় আশাশুনি থানায় হস্তান্তর করা হয়।
প্রসঙ্গত. আশাশুনি থানার ওসি মু.  নজরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় সাংবাদিকদের জানান,  গ্রেপ্তারকৃত আসামি আব্দুল খালেক গাজীর নামে আশাশুনি থানায় ১২ টি, উজ্জ্বল গাজীর নামে ৭ টি ও আনারুলের নামে ৮ টি মামলা রয়েছে। #


Tag
আরও খবর







আশাশুনিতে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস পালন

১০ দিন ৮ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে