কক্সবাজারে জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস লাখাইয়ে সাংবাদিক এমএ ওয়াহেদ এর মায়ের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক। জয়পুরহাটে অপ চিকিৎসায় পঙ্গুত্ববরণের অভিযোগে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন শাজাহানপুরে শারিরীক প্রতিবন্ধী মেয়ে ধর্ষণের স্বীকার পুতিন যুদ্ধবিরতি নিয়ে ‘ছলনা’ করছেন: জেলেনস্কি আজ পৃথিবীর অন্যতম বড় ইফতার অনুষ্ঠিত হচ্ছে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে জাতিসংঘ মহাসচিব কে নিয়ে কক্সবাজার প্রধান উপদেষ্টা কুবিতে আছিয়ার গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে গুরুত্বপূর্ণ সংস্কারে বাংলাদেশের পাশে থাকবে জাতিসংঘ: গুতেরেস রাজবাড়ীতে ৭৫ পুরিয়া হেরোইনসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার । সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে ২৮ কেজি হরিণের মাংস সহ আটক ১ যমজ সন্তানদের পরিবারের ৩য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শ্যামনগর পৌরসভার জন্মনিবন্ধন জটিলতার সমাধান করলেন ইউএনও রণী খাতুন শ্যামনগর বনশ্রী শিক্ষা নিকেতনের সাবেক প্রধান শিক্ষক ইয়াকুব আলীর মৃত্যু ৫ শতাধিক শিক্ষার্থী নিয়ে শিবিরের সপ্তাহব্যাপী গণইফতার কর্মসূচি বায়ুদূষণের শীর্ষে দিল্লি, ঢাকার অবস্থান কী? প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে জাতিসংঘ মহাসচিব মাঈনউদ্দিন আল-মাহীর কবিতা - "শব্দহীন অভিমান" ঢাবির সাবেক ভিসি আরেফিন সিদ্দিক মারা গেছেন লালপুরে দেশীয় অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার, ছাত্রদল নেতাসহ আটক ২

সড়ক দুর্ঘটনার কবলে ব্যাচেলর পয়েন্টের নির্মাতা অমি, ছিলেন পলাশও

শুটিংয়ে যাওয়ার সময় সড়ক দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ খ্যাত নির্মাতা কাজল আরেফিন অমির গাড়ি। এসময় তার গাড়িতে ছিলেন অভিনেতা পলাশ ও তার শুটিং ইউনিটের সদস্যরা। 


বৃহস্পতিবার (৮ জুন) সকালের দিকে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর এলাকার হাইওয়েতে এ ঘটনা ঘটে। গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এই নির্মাতা নিজেই।অমি জানান, ঈদের জন্য একটি ফিচার টেলিফিল্মের শুটিং করছিলাম আমরা টাঙ্গাইলে। সকালে শুটিংয়ের জন্য আসার পথে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।


দুর্ঘটনায় গাড়ির ক্ষতি হলেও এই নির্মাতাসহ অভিনেতা পলাশ ও বাকি সদস্যরা সুস্থ রয়েছেন বলে জানা গেছে।ঘটনা সম্পর্কে জানিয়ে এই নির্মাতা বলেন, আমাদের গাড়িটা বাম পাশ থেকে ডান পাশে আসতে গেলে ওপর পাশ থেকে একটি ট্রাক এসে আমাদের গাড়িকে চাপ দেয়। গাড়িতে জিয়াউল হক পলাশ, আমিসহ আরো কয়েকজন ছিল। আল্লাহর রহমতে কেউই আহত বা কারো কোনো কিছু হয়নি। আমরা সবাই ঠিক আছি।টিমের সবাই অক্ষত আছেন জানিয়ে অমি বলেন, গাড়িটার কিছু ক্ষতি হয়েছে। এক পাশে একদম ভচকে গিয়েছে। আমরা ঠিক আছি, এখন শুটিং করছি।

আরও খবর
67bc65a049731-240225062712.webp
১৩ বছর পর আজ আমরা এখানে

১৭ দিন ২৩ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে


67b2f85dbf54a-170225025037.webp
মারা গেছেন তরুণ অভিনেতা শাহবাজ সানী

২৫ দিন ২ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে



67a5c70578702-070225024037.webp
আটকের পর ডিবিতে অভিনেত্রী সোহানা সাবা

৩৫ দিন ১০ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে


67a0368047503-030225092240.webp
এই গোলাপ সুবাস নয়, রক্ত ছড়াবে: পরীমণি

৩৯ দিন ১৫ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে


679f4f2b8a873-020225045539.webp
সাবিনা ইয়াসমিন এইচডিইউতে

৪০ দিন ৭ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে


67972c055d683-270125124733.webp
আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন পরীমণি

৪৬ দিন ১১ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে