ইসলামপুরের সাজাপ্রাপ্ত বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার পত্নীতলায় দিনব্যাপী ফ্রী হেলথ ক্যাম্প ২০২৬ অনুষ্ঠিত চার বছরে ২ কোটি ৪০ লাখ কৃষক কার্ড দেবে সরকার জাতীয় যুব দিবসে যুব পুরস্কার পাচ্ছেন ১৪ জন দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় পুলিশের ভূমিকা অগ্রগণ্য: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পীরগাছায় দারুল ইসলাম মাদ্রাসায় সবক প্রদান ও পুরস্কার বিতরণ ২৮ অক্টোবর পল্টনে লগি-বৈঠার নৃশংস হত্যাকাণ্ডে দোষীদের বিচারের দাবিতে বাঘায় জামায়তের বিক্ষোভ মিছিল বাঘায় দিনব্যাপী উদ্যোক্তা সম্মেলন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় চাঞ্চল্যকর জাকারিয়া হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার হুজাইফা গোয়ালন্দে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ল ৩ টি ঘর, গরু ও ৬০ মণ ধান নরসিংদীতে অস্ত্র, মাদক ও নগদ ১০ লাখ টাকাসহ বিপুল সরঞ্জাম উদ্ধার উলিপুর উপজেলা মডেল মসজিদে শুদ্ধ উচ্চারণে পবিত্র কুরআন শরীফ শিখানো হচ্ছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক দ্বিতীয় বর্ষের পরীক্ষা স্থগিত, নতুন তারিখ ঘোষণা বরিশাল শেরে ই বাংলা মেডিকেলে নবজাতকের মৃত্যু, সুষ্ঠু তদন্তের দাবি পরিবারের কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ভোলা খেয়াঘাটে নীরবতা: লঞ্চ বন্ধে সংকটে শ্রমিক ও ইজারাদার,ভোগান্তি যাত্রীদের অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পাশে হাজী সিরাজুল ইসলাম পীরগাছায় সাতদরগা যুব সংঘের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে শহীদদের স্বরণে উপজেলা জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পল্টন হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

ঈদ-উল আযহায় যানযট মুক্ত থাকবে মহাসড়ক- বগুড়া জেলা প্রশাসক

মহাসড়কে যানযট এড়াতে বগুড়া জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সব ধরণের ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন বগুড়া জেলা প্রশাসক মোঃ সাইফুল ইসলাম।


১৫ জুন (বৃহস্পতিবার) বিকাল ৪ টায় ঢাকা-বগুড়া মহাসড়ক পরিদর্শনকালে শেরপুর-ধুনট মোড়ে এ কথা জানান জেলা প্রশাসক। এসময় মহাসড়ক যানজটমুক্ত রাখার ঘোষণাও দেন তিনি।

আসন্ন ঈদ উল আযহা উপলক্ষ্যে একদিকে ঘরমুখী মানুষ অন্যদিকে কোরবানীর পশু সরবরাহের জন্য মহাসড়কে যানবাহনের চাপ বেড়ে যাবে। এসময় হাইওয়ে পুলিশের বিশেষ টিম সার্বক্ষণিক কাজ করবে। এছাড়াও মহাসড়কে মোবাইল কোর্ট চলমান থাকবে। তাই তিনি চালক ও যাত্রী সবাইকে ট্রাফিক আইন মেনে চলার জন্য আহ্বান জানান।

জেলা প্রশাসক মোঃ সাইফুল ইসলাম বলেন, কোন অবস্থাতেই মহাসড়কের চলাচল বিঘ্নিত করে পশু বা পশুর চামড়ার হাট বসানো যাবে না। এবিষয়ে বিশেষ নজরদারির জন্য স্থানীয় মেয়র, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সংশ্লিষ্টদের নির্দেশ প্রদান করেন।

এসময় বগুড়া জেলার পুলিশ সুপার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেরপুর সার্কেল মোঃ সজীব শাহরীন, শেরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছাঃ সানজিদা সুলতানা, সহকারী কমিশনার (ভূমি) এস এম রেজাউল করিম, শেরপুর পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব জানে আলম খোকা, শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ বাবু কুমার সাহা, শেরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও জেষ্ঠ্য সাংবাদিক আলহাজ্ব মুন্সী সাইফুল বারী ডাবলু, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি তারেকুল ইসলাম তারেক সহ সওজ এবং হাইওয়ে পুলিশের কর্মকর্তা জাতীয় ও স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর