গণমাধ্যমের স্বাধীনতার অপব্যবহার দেশের সাংবাদিকতার অন্যতম সংকট‌: প্রেস সচিব বসুন্ধরা শুভ সংঘ জামালপুর জেলার নেতৃত্বে জাবিপ্রবির জসিম ত্যাগের মহিমায় উজ্জীবিত হোক মুসলমানদের জীবনে- মাসুদ উদ্দিন সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী অন্তর্ভুক্ত হলেন চাটখিলের কৃতি সন্তান এডভোকেট শামিম পাটোয়ারী ত্যাগের মহিমায় উজ্জীবিত হোক মুসলমানদের জীবনে- বাহার উদ্দিন শার্শায় দূর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত,আহত,,১ বন্ধ ক্যাম্পাসে অবহেলিত প্রাণীদের পাশে ববি'র শিক্ষার্থীরা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের ঈদ সামগ্রী বিতরণ আদমদীঘির কাঞ্চনপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটিকে সংবর্ধনা গোয়ালন্দে অবৈধ মাটি কাটায় যুবককে ৬ মাসের কারাদণ্ড বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলা মামলার আসামিকে ছেরে দেওয়ার ঘটনায় বিভিন্ন দৈনিক প্রত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ শৈলকুপা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে অ্যাটর্নি জেনারেলের মতবিনিময় আদমদীঘিতে চোলাই মদ বিক্রেতা দুই জনের জেল-জরিমানা বগুড়া শাজাহানপুরে রাণীরহাট গবাদিপশুর হাটে অতিরিক্ত টোল আদায়, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা ! লালপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন, নালিতাবাড়ীতে কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন শেরপুরে চাঁদাবাজির অভিযোগে কথিত সাংবাদিক নোমান গ্রেফতার গোয়ালন্দে ভেজাল দই ও ললিপপ তৈরির দায়ে এক ব্যক্তিকে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড মোংলা-ঘাষিয়াখালী এলাকায় টেকসই বেড়ি বাঁধের দাবিতে মানববন্ধন শ্রীবরদীর কাকিলাকুড়া ইউনিয়নে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন

জয়পুরহাটে ছাত্রাবাসের আড়ালে গাঁজার গোডাউন! ১৫০ কেজি গাঁজাসহ আটক-২

জয়পুরহাটে ছাত্রাবাসের আড়ালে গাঁজার গোডাউন! ১৫০ কেজি গাঁজাসহ ২ জন কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী আটক করেছে র‌্যাব।

গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জয়পুরহাট র‌্যব ক্যাম্পের একটি অপারেশন দল ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার  রফিকুল ইসলাম ও স্কোয়াড কমান্ডার ইমদাদ হোসেন বিপুল এর নেতৃত্বে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে শহরের চিত্রাপাড়া এলাকায়  তামিম ছাত্রাবাসের একটি তালাবদ্ধ রুমের ভিতর থেকে (৬ সেপ্টেম্বর) রাত ২ টা ৩০ মিনিটে অত্র এলাকার আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে সাব্বির হোসেন (৩০) ও মৃত খলিল মন্ডলের ছেলে রতন মন্ডল (৩২) কে ১৫০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার করে। 

র‌্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জব্দকৃত আলামত গাঁজা বিভিন্ন এলাকা হতে সংগ্রহ করে আইন-শৃংখলা বাহিনীর চোখকে ফাঁকি দিয়ে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে নিজ হেফাজতে রেখেছে বলে সাক্ষীদের সম্মুখে স্বীকার করেছে আটককৃতরা।

তারা পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী এবং দীর্ঘদিন যাবৎ দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে জয়পুরহাট,নওগাঁ ও দিনাজপুর সহ উত্তরবঙ্গের বিভিন্ন এলাকায় ক্ষুদ্র মাদক ব্যাবসায়ীর নিকট গাঁজা বিক্রয় করে আসছে। 

তাদের বিরুদ্ধে জয়পুরহাট সদর থানায় ২০১৮ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন অনুযায়ী মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। 

বুধবার (০৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জয়পুরহাট র‌্যাব ক্যাম্পে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে সাংবাদিকদের এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-৫ এর অধিনায়ক ল্যাফটেন্যান্ট কর্নেল রিয়াজ শাহরিয়ার।

আরও খবর