অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পাশে হাজী সিরাজুল ইসলাম পীরগাছায় সাতদরগা যুব সংঘের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে শহীদদের স্বরণে উপজেলা জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পল্টন হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে কীটনাশক দিয়ে কৃষকের টমেটো ক্ষেত ধ্বংস,পথে বসেছে কৃষক। আশাশুনি উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত জালিয়াতির মাধ্যমে ভোটার এলাকা স্থানান্তরের অভিযোগে আদালতে মামলা : উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তাসহ আসামি ১৪ শ্রীবরদীতে অবশেষে সামাজিক গোরস্থানে দাফন করিম মিয়ার পৌরসভার উদ্যোগে শ্রীমঙ্গল শহরে ধুলাবালি রোধ ও সৌন্দর্যবর্ধনে সড়কে পানি ছিটানো কার্যক্রম বর্তমান পরিস্থিতিতে সুষ্ঠুভাবে স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব নয় - জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম শ্রীমঙ্গলে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত, দলের ত্যাগী নেতাকর্মীদের যথাযথ মূল্যায়নের দাবি গোয়ালন্দে ওজন পরিমাপে অনিয়ম, দুই প্রতিষ্ঠানকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা গোয়ালন্দে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত, সচেতনতার আহ্বান শেরপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস-২০২৬ উদ্‌যাপন গোয়ালন্দে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত, সচেতনতামূলক র‍্যালি ও আলোচনা সভা সুন্দরবনের বনদস্যু নিমূলের দাবীতে মানববন্ধন ইসলামপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত ইসলামপুরে ডিবি পুলিশের হাতে অনলাইন জুয়া খেলায় জড়িত থাকায় দুই জুয়াড়ি আটক

হোসেনপুরে কলেজ ছাত্র গলায় ফাঁস দিয়ে মৃত্যু রহস্য উদঘাটন


কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে কলেজ ছাত্র  গলায় ফাঁস দিয়ে মৃত্যুবরণ করেছে। রহস্য উদঘাটন হয়েছে 

গত বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯ টার দিকে উপজেলার  হোসেনপুর  পুমদী ইউনিয়নের জগলদ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রায়হান একই উপজেলার গোবিন্দপুর ইউনিয়নের হাসিম উদ্দিনের ছেলে  এবং হোসেনপুর ডিগ্রী কলেজ একাদশ শ্রেণীর ছাত্র ছিলেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায় পার্শ্ববর্তী গ্রামের রুহুল আমিনের মেয়ে সুমি আক্তারের সাথে তার দীর্ঘদিন ধরে গভীর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।

বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে বিভিন্ন সময় টাকা পয়সা এবং স্বর্ণ অলংকার হাতিয়ে নিয়েছে গত কিছুদিন আগে বিষয়টি পারিবারিকভাবে প্রকাশ হলে, ছেলের পক্ষ থেকে বিবাহর প্রস্তাব দেওয়া হয়,কিন্তু মেয়ের পক্ষ তা ফিরাইয়া দেয় তখন এক পর্যায়ে মেয়ের খালাতো ভাইয়ের সাথে বিবাহ ঠিক হয়ে যায়। 

সোমবার এই সংবাদ পেয়ে আবু রায়হান মানসিকভাবে ভেঙ্গে পড়ে কিন্তু হঠাৎ করে ২১ সেপ্টেম্বর রাতে সুমি আক্তার  ফোন করে তার প্রেমিক আবু রায়হানকে বলে তাদের বাড়িতে আসার জন্য আবু রায়হান ফোন পেয়ে সুমিদের বাড়িতে যায়।

সুমিদের বাড়িতে যাওয়ার পর আবু রায়হানকে ঘরে নিয়ে দরজা মেরে বিভিন্ন ভাবে মারপিট করে এবং অপমান করে যে তুই মরে যা, এই মুখ কাউকে দেখাইস না, এমন কথা বলতে থাকে সুমি,আমি তোকে ভুলে গেছি, আবু রায়হান বলে তাহলে আমাকে ফোন করে আনলেন কেন, এর পর ও এভাবে ভয় প্রীতি দেখাতে থাকে এক পর্যায়ে তাকে রায়হানকে মারার প্রস্তুতি নেয় সুমির ফ্যামিলির লোকজন।

আবু রায়হান প্রাণ রক্ষাতে পালিয়ে গিয়ে পার্শ্ববর্তী  জগদল গ্রামের করুল্লা মিয়ার বাড়িতে উঠে, একটি ফাঁকা ঘরে আশ্রয় নেয় আবু রায়হান, কিন্তু সেখানেও আবু রায়ানের ফোনে সুমি ভিডিও ফোন দেয়। ফোন দিয়ে বলতে থাকে তুই মরিস না কেন,, তোর মুখ কেমনে দেখাস তোর মুখ কখনো মানুষকে দেখাবি না। তুই ফাঁস লইয়া মরে যা, আবু রায়হান অপমান সহ্য করতে না পেরে ঘরের দরজা আটকিয়ে নিজের পরনের গেঞ্জি দিয়ে মুখ ডেকে ওই রুমে থাকা রশি দিয়ে ঘরের আড়ার সাথে গলায় পাশ দিয়ে আত্মহত্যা করে।

আবু রায়হানের মা বাদী হয়ে একটি আত্মহত্যা-প্রচারণা ৬ জন আসামি করে আদালতে একটি মামলা দাখিল করে।

Tag
আরও খবর