দেশের ১২ জেলায় বন্যার শঙ্কা জুলাই অভ্যুত্থান ছিল জনগণের আন্দোলন: প্রধানমন্ত্রী দোহাজারীতে ১০০ মেগাওয়াটের উৎপাদন কেন্দ্র আছে, কিন্তু বিদ্যুৎ নেই শ্যামনগরে জনসম্মুখে পোড়ানো হল জব্দকৃত চায়না দুয়ারি জাল শ্রীমঙ্গলে পৈতৃক সম্পত্তির অধিকার আদায়ে ভাইদের বিরুদ্ধে বোনের সংবাদ সম্মেলন নালিতাবাড়ীর সোহাগপুর এমএলই স্কুলে কারিতাসের উদ্যোগে ভার্মি কম্পোস্ট সার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত জামিনে বের হবার পর ফের ইয়াবা ব্যবসা ডাকাতির ৭২ ঘন্টা পর ৪ ডাকা সদস্য গ্রেপ্তার সোহরাওয়ার্দী কলেজে ছাত্রদল-ছাত্রশিবির সংঘর্ষ, উভয় পক্ষের অন্তত ২৫ জন আহতের দাবি আশাশুনিতে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত কিডনি বিকল আশরাফুলের চিকিৎসায় অর্থ সংগ্রহে ট্যুরিস্ট ক্লাব সাস্ট আয়োজন করেছে চ্যারিটি ট্যুর লাখাইয়ে পল্লী বিদ্যুতের অস্বাভাবিক বিল, এবং ঘন্টার পর ঘন্টা লোডশেডিং, বিভিন্ন মহলের ক্ষোভ। আক্কেলপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জামালগঞ্জ বাজারে অভিযানে,১৫ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ কুলিয়ারচরে সড়ক দূর্ঘটনায় প্রাণ গেল এক হাইওয়ে পুলিশ কনস্টেবলের নালিতাবাড়ীর গাছগড়ায় কারিতাসের উদ্যোগে ভার্মি কম্পোস্ট সার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শেখ মুজিবসহ তিন প্রতিকৃতি ভাঙলো ছাত্রদল, লীগ ইস্যুতে বিক্ষোভ ৪ আগস্ট গোপন মিটিং করেছিলেন ববি শিক্ষকরা ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস গোয়ালন্দ উপজেলা শাখার জাতীয় ছাত্রশক্তি আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন রাজবাড়ীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে ২০০ পুরিয়া হিরোইন সহ গ্রেপ্তার তিন

জয়পুরহাটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নুরে আলম দেশসেরা


মোঃ মনোয়ার হোসেন
জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি

জয়পুরহাট জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নূরে আলম ওয়ারেন্ট তামিলে সারাদেশে এবারও জিআর, সিআর ও সাজা তিনটি ক্যাটাগরিতেই প্রথম স্থান অর্জন করেছেন। যা বাংলাদেশের মধ্যে সর্বোচ্চ। এ অর্জনে আনন্দিত জেলা পুলিশ ও জয়পুরহাটবাসী।

গতকাল মঙ্গলবার (১৭ অক্টোবর) পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে অনুষ্ঠিত ত্রৈমাসিক ক্রাইম কনফারেন্সে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ পুলিশের আইজিপি চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন।

এ সময় বাংলাদেশের মধ্যে প্রথম স্থান অর্জন করায় জয়পুরহাট জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নূরে আলমকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশ পুলিশের আইজিপি চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন।

দেশসেরা জয়পুরহাটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নুরে আলম
দেশসেরা জয়পুরহাটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নুরে আলম
রাঙামাটিতে শিল্পীর তুলির ছোঁয়ায় সাজিয়ে তোলা হচ্ছে দেবী দুর্গাকে
এ কনফারেন্সে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ পুলিশের সকল ইউনিটের প্রধানরা। এছাড়াও আইনশৃঙ্খলা উন্নয়ন সূচকে সারা বাংলাদেশে ‘গ’ ক্যাটাগরিতে জয়পুরহাট জেলা বরাবরের মতো প্রথম স্থান অক্ষুণ্ন রেখেছে।

মোহাম্মদ নূরে আলম জয়পুরহাটে পুলিশ সপার হিসেবে যোগদান করার পর থেকে জেলায় মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি নিয়ে জেলার বিভিন্ন এলাকায়, স্থানীয় থানা পুলিশ ও জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ( ডিবি) টিমের নিয়মিত অভিযান অব্যাহত রেখেছিলেন। এর ফলে মাদক উদ্ধারসহ মাদক কারবারি ও সেবনকারীদের আইনের আওতায় আনা সম্ভব হয়েছে। যার ফলশ্রুতিতে সারাদেশে এবারও মাদক, জিআর, সিআর ও সাজা তিনটি ক্যাটাগরিতেই ওয়ারেন্ট তামিলে প্রথম স্থান অর্জন করেছেন জয়পুরহাট জেলা পুলিশ।

জয়পুরহাট পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নূরে আলম জানান, জেলা পুলিশ সবসময় পেশাদারত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছে এবং সবসময় করবে। ছোট জেলা হিসেবে অন্য জেলাগুলোর সঙ্গে প্রতিযোগিতার মাধ্যমে এই অর্জন জয়পুরহাট জেলার জন্য বিরাট সম্মানের। জেলার সকল অফিসার এবং ফোর্সরা আন্তরিক ভাবে কাজ করেছে বলেই এই অর্জন সম্ভব হয়েছে।

Tag
আরও খবর