দেশের চার বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত ২৯ অক্টোবর মধ্যরাত থেকে ইলিশ ধরার নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, নদীতে নামার প্রস্তুতি জেলেদের কুলিয়ারচরে এলজিইডির সড়ক নির্মাণে অনিয়মের মহোৎসব: ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী নোয়াখালীতে সুশাসন প্রতিষ্ঠায় গান্ধী আশ্রম ট্রাস্টের মতবিনিময় তারেক রহমান সরকারের দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় জোরালো সমর্থন দেবে জাপান নাঙ্গলকোটের হেসাখালে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নাঙ্গলকোটে ১৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ, সেবায় সন্তুষ্ট উপকারভোগীরা নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ীতে এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ধামরাইয়ে খাল ভরাট ও গাছ কাটায় বাধা: ৫ দিন পর চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু, মামলা হত্যায় রূপান্তর ডোমারে জমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন শীতের আগমনে সুস্থ থাকতে প্রয়োজন বাড়তি শরীরচর্চা ও যত্ন এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা

অভয়নগরে নারীদের আর্থিক সাক্ষরতা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

“খুঁজে পেয়েছি পথ বুঝে নিয়েছি জীবন, নারীর অগ্রযাত্রায় আইএফআইসি” এই শ্লোগানে যশোরের অভয়নগরে নারীদের আর্থিক স্বাক্ষরতা ও সকল শ্রেণির মানুষকে ব্যাংকিং সেবার আওতায় নিয়ে আসার লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আইএফআইসি ব্যাংক নওয়াপাড়া শাখার আয়োজনে সোমবার (৩০ অক্টোবর) সকালে উপজেলার কম্পিউটার লিটল জুয়েলস্ স্কুলের তৃতীয় তালায় নারীদের মাঝে ব্যাংকিং বিষয়ে সচেতনতা বৃদ্ধি নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আর্থিক পরিকল্পনা কি ও সঞ্চয় করা কেন প্রয়োজন এবং নারী উদ্যোক্তাদের বিভিন্ন প্রকার ঋণ বিতরণ বিষয়ক আলোচনার শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন ব্যাংকের টিএসও কর্মকর্তা শান্তা ইসলাম ও গীতা থেকে পাঠ করেন ওআইসি কর্মকর্তা অনুপ কুমার বিশ্বাস।


আইএফআইসি ব্যাংকের নওয়াপাড়া শাখার ম্যানেজার মোঃ আশিকুর রহমানের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন, কম্পিউটার লিটল জুয়েলস্ স্কুলের প্রিন্সিপাল মাহফুজা বেগম, নারী উদ্যোক্তা জুলি আক্তার, ব্যাংক কাস্টমার সার্ভিস ম্যানেজার রবিউল ইসলাম, ওআইসি কর্মকর্তা ফিরোজা শারমিন অনি, ফরহাদ হোসেন, সিনিয়র সেলস এসোসিয়েট বাবলু মন্ডল, অনুপ কুমার দত্ত‌, অফিস সহায়ক হোসেন আলী সহ প্রায় ৮০ জন নারী ।

Tag
আরও খবর