কুমিল্লার নাঙ্গলকোট পৌরসভা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ যুবলীগের ৫১ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেন্দ্রীয় ঘোষিত মাসব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিএনপি-জামায়াতের দেশবিরোধী ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে এবং ডিজিটাল বাংলাদেশকে স্মার্ট বাংলাদেশে উন্নতিকরণের লক্ষ্যে তারুণ্যের জয়যাত্রা সমাবেশ বৃহস্পতিবার সকালে পৌর বাজারে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পৌর সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইয়াসিনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, পৌর যুবলীগ নেতা শাহজাহান, মোহাম্মদ রনি, মহিন উদ্দিন, মামুন, শাহাব উদ্দিন, মিন্টু, মসু, রবিন, ছাত্রলীগ নেতা আক্তারুজ্জামান,জাকির হোসেন,সোহাগ সহ পৌরসভা যুবলীগের নেতাকর্মীরা।
এ সময় বক্তারা বলেন,বিএনপি-জামায়াত আন্দোলনের নামে দেশে নৈরাজ্য, জ্বালাও- পোড়াও, ভাঙচুর ও সহিংসতায় মেতে উঠেছে সবাইকে সজাগ থাকতে হবে। তারা যেন কোন ভাবে এজেন্ডা বাস্তবায়ন করতে না পারে এবং স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে কোনভাবে বাঁধাগ্রস্ত করতে না পারে সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে।
২ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে