হরমুজ খোলায় বিশ্ববাজারে কমলো তেলের দাম উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে বাঘারপাড়ায় ৬০ হাজার টাকা জরিমানা মাদারীপুর সদরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ঘিরে পালিয়ে যাওয়া ও নির্যাতনের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ২য় বছর পার করে ৩য় বছরে পদার্পণ নোয়াখালীর সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন সেবার আলো ফাউন্ডেশন দেশজুড়ে হামের টিকাদান শুরু ২০ এপ্রিল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নতুন প্রজন্মকে বাঁচাতে মাদক রুখতেই হবে রংপুরে পুলিশের জিরো টলারেন্স: আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৬ সদস্য গ্রেফতার ও গাড়ি উদ্ধার চসিকের স্বাধীনতা পদক পাচ্ছেন ৮ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান বাণিজ্যিক জাহাজ চলাচলে হরমুজ উন্মুক্ত করল ইরান ঝিনাইগাতীতে অন্তর্ভুক্তিকরণ ও আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শার্শার বাগআঁচড়ায় প্রতারিত হয়ে ভ্যান খোয়ালো ষষ্ঠ শ্রেনির ছাএ ভাসুরের ছুরিকাঘাতে নারী খুন ‎সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মি ২ জেলে উ'দ্ধা'র, অস্ত্রসহ দয়াল বাহিনীর সদস্য আটক ময়মনসিংহে ৮০ বছর বয়সী ইমামতিকে সম্মাননা শ্রীমঙ্গলে সাইটুলা মাদ্রাসা ভবণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন লালপুরে কোরাআন বিতরণ ও সবক প্রদান লাখাইয়ে কলেজের লাগোয়া ভূমি ক্রয়বিক্রয় কে কেন্দ্র করে নানামুখী আলোচনা ও ভূলবুঝাবুঝি। রায়পুরে গভীর রাতে আগুনে পুড়ল চায়ের দোকান, নিঃস্ব দোকানি মোস্তফা কামাল রায়পুরে গভীর রাতে আগুনে পুড়ল চায়ের দোকান, নিঃস্ব দোকানি মোস্তফা কামাল রাশিয়ার তেল কিনতে যুক্তরাষ্ট্রের অনুমতি পেল বাংলাদেশ

ইবি ছাত্রলীগের মাদক ও জঙ্গীবাদ বিরোধী মিছিল

মাদক ও জঙ্গীবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল করেছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) শাখা ছাত্রলীগ। বুধবার (১২ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১১ টায় অনুষদ ভবনের সামনে থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে দলীয় টেন্টে এসে শেষ হয়।

শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি ফয়সাল সিদ্দিকী আরাফাত ও সাধারন সম্পাদক নাসিম আহমেদ জয়ের নেতৃত্বে মিছিলে আরো উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি তন্ময় সাহা টনি, মোদাচ্ছির খালেদ ধ্রুব, মুন্সী কামরুল হাসান অনিক, আরিফুল ইসলাম খান, রকিবুল ইসলাম, বনি আমিন, মৃদুল হাসান ও সানজিদা চৌধুরী অন্তরা। এছাড়া যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদুল ইসলাম এবং সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন ও সোহাগ শেখ সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

মিছিল শেষে দলীয় টেন্টে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে শাখা ছাত্রলীগ সভাপতি ফয়সাল সিদ্দিকী আরাফাত বলেন, ‘ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘোষণার পর থেকে এই কমিটি ১৭৫ একরকে মৌলবাদ ও জঙ্গিবাদমুক্ত করার জন্য কাজ করে যাচ্ছে। আগামীতেও শিক্ষার্থীদের যৌক্তিক দাবিগুলোর পক্ষে ছাত্রলীগ কাজ করে যাবে। আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে স্বাধীনতার বিপক্ষের শক্তি আন্তর্জাতিক চক্রান্তের মাধ্যমে এদেশে জালাও পোড়াও ও অগ্নিসংযোগের মাধ্যমে স্বাধীনতার সার্বভৌমত্ব নষ্ট করার চেষ্টা করছে। তাদের সন্ত্রাসী কর্মকান্ড রুখে দিতে ইবি শাখা ছাত্রলীগ সবসময় প্রস্তুত।’

Tag
আরও খবর