শ্যামনগরে সুবিধা বঞ্চিত একশত শিশুদের মাঝে ফ্যামিলি কিটবক্স বিতরণ সীমান্তে বাংলাদেশি হত্যা মানবাধিকারের লঙ্ঘন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাসের ধাক্কায় সাবেক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মৃত্যু ঠিকাদার আওয়ামী লীগ নেতা : রাস্তা নির্মাণে নিম্নমানের কাজ করছেন যুবদল নেতা বারইয়ারহাট উম্মাহাতুল মু'মিনিন (রাঃ) মহিলা মাদরাসার হিফজ সমাপনী ও সংবর্ধনা বিদ্যালয়ে প্রেম নিবেদন, থানায় ৩ কিশোর, বহিষ্কার ২ ছাত্রী স্কুলে ঢুকে প্রেম নিবেদন অতপর থানায় তিন কিশোর,বহিষ্কার দুই ছাত্রী জনগণের টাকা পাচার হতে দেয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন নির্ভর করছে মায়ানমারের সদিচ্ছার ওপর: পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রবাসীদের পাসপোর্ট ফি নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বার্তা ঝিনাইগাতীতে আদিবাসী নারীদের অধিকার ও নেতৃত্ব বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ‎দেশীয় প্রযুক্তিতে কোস্টগার্ডের সক্ষমতা বৃদ্ধি: ডকইয়ার্ডে ৫টি রিভারাইন পেট্রোল ভেসেলের নির্মাণকাজ শুরু কচুয়ার কড়ইয়া ইউপি'র পশ্চিম আকানিয়া ১০৬ বছরের প্রাচীন ঐতিহ্যবাহী মাদ্রাসাটি ঝুকিপূর্ণ! দেখার কেউ নেই? জয়পুরহাটে পৃথক পৃথক দুটি ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ২জন কারাগারে সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় মৎস্যচাষী প্রশিক্ষণ ও কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে শ্লীলতাহানির অভিযুক্ত শিক্ষককে সাময়িক বরখাস্ত ও তদন্ত কমিটি গঠন জয়পুরহাটে মাদক মুক্ত সমাজ গঠনে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের কর্মশালা রামগড়ে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন, তৃতীয় ধাপে কার্ড পেলেন ৪৫৬ নারী ঝিনাইগাতী সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে সামান্য বৃষ্টিতেই মাঠে জলাবদ্ধতা আদমদীঘিতে ১২কেজি গাঁজা ও মোটরসাইকেল ফেলে পালাল মাদক কারবাকি

ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে উপমন্ত্রী গ্রেপ্তার!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 22-12-2023 02:06:55 am

ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে উপমন্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুনতে অবাক লাগলেও বাস্তবে এমনটাই ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) বার্তা সংস্থা রয়টার্সের এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।


প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ভিয়েতনামের পুলিশ দেশটির উপবাণিজ্যমন্ত্রী ডো থাং হাইকে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে গ্রেপ্তার করেছে। দেশটির নিরাপত্তামন্ত্রী বৃহস্পতিবার এ তথ্য জানিয়েছেন।


এক বিবৃতিতে পুলিশ পরিচালিত জননিরাপত্তা মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, হাইকে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে চলা এক মামলার তদন্তের জন্য গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে দক্ষিণ ভিয়েতনামে তেল ব্যবসায়ী কোম্পানির কাছ থেকে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে।


ভিয়েতনামে দুর্নীতিবিরোধী অভিযান চলছে। এরমধ্যে উপমন্ত্রীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর আগে দেশটির কয়েক শ সরকারি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে তদন্ত করা হয়েছে। এমনকি এ সময়ে অনেককে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠানো হয়েছে। এ অভিযান চলাকালে দেশটির সাবেক প্রেসিডেন্ট নগুয়েন জুয়ান ফুকসহ দুই উপপ্রধানমন্ত্রীকেও পদত্যাগে বাধ্য করা হয়েছে।


বার্তা সংস্থা রয়টার্স জানিয়েছে, উপমন্ত্রী গ্রেপ্তারের বিষয়ে দেশটির বাণিজ্য ও শিল্প মন্ত্রণালয় কোনো মন্তব্য করতে রাজি হয়নি।


পুলিশের বরাতে দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদমাধ্যম টুওই ট্রি জানিয়েছে, গ্রেপ্তারের পর মন্ত্রীর বাড়ি ও অফিসে তল্লাশি চালিয়েছে পুলিশ।

আরও খবর


6a1bcfce82d66-310526120606.webp
মার্কিন ড্রোন ভূপাতিত করার দাবি ইরানের

১৭ দিন ১১ ঘন্টা ০ মিনিট আগে



6a09ae979f680-170526060335.webp
ইরান যুদ্ধে ইরাকের তেল-বাণিজ্যে ধস

৩১ দিন ৫ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে