শৈলকুপা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে অ্যাটর্নি জেনারেলের মতবিনিময় আদমদীঘিতে চোলাই মদ বিক্রেতা দুই জনের জেল-জরিমানা বগুড়া শাজাহানপুরে রাণীরহাট গবাদিপশুর হাটে অতিরিক্ত টোল আদায়, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা ! লালপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন, নালিতাবাড়ীতে কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন শেরপুরে চাঁদাবাজির অভিযোগে কথিত সাংবাদিক নোমান গ্রেফতার গোয়ালন্দে ভেজাল দই ও ললিপপ তৈরির দায়ে এক ব্যক্তিকে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড মোংলা-ঘাষিয়াখালী এলাকায় টেকসই বেড়ি বাঁধের দাবিতে মানববন্ধন শ্রীবরদীর কাকিলাকুড়া ইউনিয়নে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন শেরপুরের শ্রীবরদীর সিংগাবরুনা ইউনিয়নে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন লালপুরে ঈদ উদযাপন ও পশুর চামড়া সংরক্ষণে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চামড়া সংরক্ষণে শ্যামনগরে সরকারিভাবে লবন সরবরাহ শান্তিগঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে জেলের মৃত্যু পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে শান্তিগঞ্জে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ সম্পন্ন ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন লালপুরে তীব্র গরমে তাল শাঁসের কদর বাড়ছে। মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান কর্তৃক খুলনা অফিস উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে অবিরাম বর্ষণে সড়ক ভেঙ্গে ব্রহ্মপুত্র নদে বিলীল ।। যান চলাচল বন্ধ দ্বীপ উপজেলা হাতিয়া পর্যটন থেকে ভেসে এলো অজ্ঞাতা যুবকের মরদেহ ‘মানবিক করিডোর নিয়ে জাতিসংঘের সঙ্গে আলোচনা হয়নি’

মেহেরপুরের গাংনীতে দুটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে জরিমানা।

মেহেরপুরের গাংনী বাজারের দুটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। এদের কাছ থেকে জরিমানা আদায় করা হয়েছে ১৬ হাজার টাকা। বুধবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে মেহেরপুর ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের একটি টীম এ অভিযান চালায়।

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক সজল আহমেদ জানান, অপরিচ্ছন্ন পরিবেশ ও নিম্ন মানের খাবার পরিবেশনের দায়ে গাংনী সুইট্স অ্যান্ড মিষ্টান্ন ভান্ডার ও বিরানী হাউজকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অপরদিকে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করে সবজি বিক্রির দায়ে মেসার্স নাজ ভান্ডারকে এক হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

একই সাথে প্রতিষ্ঠান দুটিকে সতর্ক করা হয়েছে বলেও জানান তিনি। এসময় মেহেরপুর জেলা পুলিশের একটি টীম সহযোগিতা করেন।

Tag
আরও খবর