শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে হাতি-মানুষ দ্বন্দ্ব নিরসনে সেমিনার উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময় সভা পীরগাছায় আল ফোরকান ক্যাডেট মাদ্রাসার বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ ও সনদ বিতরণ চৌমুহনী বাজার দুই আবাসিক হোটেল থেকে ১৮ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার ব্রেন স্টিমুলেশন গবেষণায় চমক: আন্তর্জাতিক কনফারেন্সে ‘বেস্ট পেপার অ্যাওয়ার্ড’ জিতলেন জাবিপ্রবির তানভীর প্রাথমিক শিক্ষায় নতুন কারিকুলামের পরিকল্পনা করছে সরকার দিনাজপুরে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে তরুনদের উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বরিশালে শুরু ‘ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান ২০২৬’ দোহাজারী ও ধোপাছড়িকে বাদ দিয়ে নতুন উপজেলা প্রস্তাবে ক্ষুব্ধ দোহাজারী-সাঙ্গু থানা এলাকার বাসিন্দারা লালপুরে মাদক ও জুয়ার দৌরাত্ম্য, প্রতিরোধে মাঠে যুবসমাজ ‎মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১৫,৬০০ লিটার অবৈধ সয়াবিন তেল জব্দ ‎ শার্শায় যুবদল নেতাকে অব্যাহতির প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ সেনবাগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশকনিধন ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোয়ালন্দে মেয়র পদপ্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের উদ্যোগে ৫০০ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ জয়পুরহাটে ওয়ান শুটারগানসহ অস্ত্র উদ্ধার: পালিয়ে গেল ডাকাত দল গোয়ালন্দে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে সড়ক আইলানার উঠে গেল যাত্রীবাহী বাস জয়পুরহাটে আখক্ষেত থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার বরিশালে সাংবাদিক পুলক চ্যাটার্জির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার” শ্রীপুরে ৩ সন্তান রেখে প্রেমিকের বাড়িতে প্রবাসীর স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য ঈশ্বরগঞ্জে ভরা মৌসুমেও দেশি মাছের আকাল

টেকনাফে বন বিভাগের অভিযানে চোরাই মেহগনি গাছ জব্দ

টেকনাফে বন বিভাগ অভিযানে চালিয়ে ২টি চোরাই মেহগনি গাছ জব্দ করা হয়েছে।গতকাল রাতে টেকনাফ বন বিভাগের ফরেস্ট রেঞ্জার মোঃ মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে একদল বনরক্ষী টেকনাফ পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড পুরান পল্লান পাড়া বৈদ্যগুনা এলাকা থেকে এসব মেহগনি গাছ জব্দ করেন।


বন বিভাগ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে টেকনাফ পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড পুরান পল্লান পাড়া বৈদ্যগুনা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২টি মেহগনি গাছ চুরি করে কেটে পাচারকালে জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ২০ হাজার টাকা। সংরক্ষিত বনভূমি থেকে চুরি করে এসব গাছ কেটে পাচারের চেষ্টা চালানো হচ্ছিলো।


টেকনাফ বন বিভাগ ফরেস্ট রেঞ্জার মোঃ মিজানুর রহমান বলেন, অভিযান পরিচালনা করে গাছগুলো জব্দ করে বন বিভাগের হেফাজতে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা করা হবে। মামলার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। পাশাপাশি বনের গাছ চোর চক্র ও পাচারকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত আছে। কাউকে বিন্দুমাত্রও ছাড় দেওয়া হবেনা।


Tag
আরও খবর






6aa2a6cb95834-100926064707.webp
র‍্যাব বিলুপ্ত করে এসআরবি বিল পাশ

২ দিন ৪ ঘন্টা ১ মিনিট আগে


deshchitro-6aa2703367438-100926025411.webp
তজুমদ্দিনে যুবলীগ সভাপতি গ্রেপ্তার।

২ দিন ৭ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে