জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব মোকাবিলায় গবেষণা কার্যক্রমকে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে শেরপুরের ধোবারচর জাগরণী কিশোরী সংলাপ কেন্দ্রের র‍্যালি, আলোচনা সভা ও বৃক্ষচারা বিতরণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে বড় পতন বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে শেরপুরের ডোবারচর জুঁই মহিলা সমবায় সমিতির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ গলাচিপায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, স্বামী-শ্বশুরবাড়ির চারজনের বিরুদ্ধে মামলা ‘তুরস্কের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি নিয়ে আলোচনা করেছে বাংলাদেশ’ লাখাইয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবসে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী। গলাচিপায় বজ্রাঘাতে কৃষকের মৃত্যু সংসদ ভবন এলাকায় আগ্নেয়াস্ত্রসহ মিছিল-সমাবেশ নিষিদ্ধ রংপুরে এইচবিসি ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ঝিনাইগাতীর দুপুরিয়ায় র‍্যালি ও বৃক্ষচারা বিতরণ শেরপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বৃক্ষচারা বিতরণ বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে নালিতাবাড়ীর রূপনারায়ণকুড়া ইউনিয়নে বর্ণাঢ্য আয়োজন বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে কারিতাসের আয়োজনে ঝিনাইগাতীতে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও নাটক প্রদর্শনী ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন ‎বিষ, প্লাস্টিক ও শিল্পবর্জ্যের আগ্রাসনে অস্তিত্ব সংকটে সুন্দরবন: বিপন্ন জীববৈচিত্র্য শ্রীবরদীতে জুলুঙ্গা রজনীগন্ধা সংলাপ ফোরামে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৬ উদযাপন শ্রীবরদীর বগুলাকান্দি আলোর দিশা সংলাপে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৬ উদযাপন ঝিনাইগাতীর নলকুড়ায় কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন শেরপুরের কাকিলাকুড়ায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৬ উদযাপন

রাবি বন্ধুসভার কমিটি ঘোষণা, সভাপতি তুহিন-সাধারণ সম্পাদক সূচী

ছবি: দেশচিত্র

প্রথম আলো বন্ধুসভা রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) এর ২০২৪ সালের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। উক্ত কমিটিতে সভাপতি করা হয় ব্যাংকিং অ্যান্ড ইনস্যুরেন্স বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মোঃ তুহিনূজ্জামান তুহিন ও সাধারণ সম্পাদক করা হয় আইন ও ভূমি প্রশাসন বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী রহিমা সিদ্দিকী সূচীকে।




রবিবার (৩১ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে আটটার দিকে প্রথম আলো বন্ধু সভার কেন্দ্রীয় পর্ষদের সভাপতি উত্তম রয় ও সাধারণ সম্পাদক জাফর সাদিক ২৫ সদস্যবিশিষ্ট রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধুসভার এ নতুন কার্যকরী কমিটির অনুমোদন দেন।


উক্ত কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয় শারীরিক শিক্ষা ও ক্রীড়া বিজ্ঞান বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী শফিকুল ইসলামকে


কমিটির অন্যান্য সদস্যদের মধ্যে সহ-সভাপতি করা হয়, মীর আল আমিন ও রায়হান হোসেনকে।


যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক করা হয়, তাবাসসুম জান্নাত ও সোহেল হোসেন সৈকতকে, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আনিসুর রহমান, অর্থ সম্পাদক মাজিদুল ইসলাম রিগেন, দপ্তর সম্পাদক মৌ সিং, প্রচার সম্পাদক সবুজ কুমার ,পাঠাগার ও পাঠচক্র সম্পাদক মোসা. আয়েশা সিদ্দিকা, সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইউ. এ. শাহানা ইসলাম, জেন্ডার সমতা বিষয়ক সম্পাদক মোছা. তহুরা খাতুন, প্রশিক্ষণ সম্পাদক তানজিলা আইরিন সূচনা, দূর্যোগ ও ত্রাণ সম্পাদক দিপালী বাছাড়, স্বাস্থ্য ও ক্রীড়া সম্পাদক রিয়াদ খাঁন, পরিবেশ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসাইন, মুক্তিযুদ্ধ ও গবেষণা সম্পাদক নুর আহসান মৃদুল, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক ফরহাদ হোসেন, ম্যাগাজিন সম্পাদক শরিফা নাজমিন, বইমেলা সম্পাদক সৈয়দ আবু ইব্রাহীম নয়ন প্রমুখ।

আরও খবর