বসুন্ধরা শুভসংঘ মনপুরা উপজেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে বসাতে গণঅভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ বিশ্ব ভেটেরিনারি দিবস উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে মাভাবিপ্রবি ভেতরে পরীক্ষা, বাইরে অপেক্ষা আর উৎকণ্ঠা রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, নিহত ১ আহত ৭ কুবিতে ১২টি কেন্দ্রে একযোগে চলছে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুন্দরবনে করিম শরীফ বাহিনীর ২ সহযোগী আটক, অস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার ঈশ্বরগঞ্জে ওয়াইপিএজির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ক্ষমা ও ক্ষতিপূরণের বাংলাদেশের দাবির উল্লেখ নেই পাকিস্তানের ভাষ্যে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে এনসিপির বৈঠ আজ লালপুরে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ বিএনপি ক্ষমতায় গেলে কৃষকদের দিন বদলে কাজ করবে : সাবেক এমপি মোশারফ বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সামাজিক ভাবে হেয় ,অন্যায্য ভাবে আল্টিমেটামের তীব্র প্রতিবাদ কেন্দ্র ঘোষিত শ্রমিক যোগাযোগ পক্ষ পালন বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আনুলিয়ায় একশত পরিবারের রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতির বিরুদ্ধে থানায় আওয়ামীলীগ নেতার অভিযোগ পীরগাছায় হেযবুত তওহীদ কর্তৃক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ কুষ্টিয়া জেলা শাখার দায়িত্বশীল প্রশিক্ষণ কর্মশালা!

নোয়াখালী বাইকে মাইক্রোর ধাক্কা, প্রাণ গেল ইতালি প্রবাসীর

প্রাণ গেল ইতালি প্রবাসীর



নোয়াখালী বাইকে মাইক্রোর ধাক্কা, প্রাণ গেল ইতালি প্রবাসীর

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী মো. ইউসুফ নামে ৩০ বছর বয়সী এক প্রবাসী নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নোয়াখালী-ফেনী আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলার দিনেশগঞ্জ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত ইউসুফ বেগমগঞ্জের নরোত্তমপুর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের গাজী বাড়ির নুরুল আমিনের ছেলে। ছুটিতে বাড়ি এসে আগামী মাসে ফের ইতালি যাওয়ার কথা ছিল তার।

নিহতের বন্ধু ব্যবসায়ী নিজাম জানান, ৩১ দিন আগে ইতালি থেকে দেশে ফেরেন ইউসুফ। বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলে পার্শ্ববর্তী সেনবাগ উপজেলায় যান তিনি। সেখান থেকে পারিবারিক কাজে চৌমুহনী বাজারে যাচ্ছিলেন। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে দিনেশগঞ্জ এলাকায় পৌঁছালে তাকে ধাক্কা দেয় চৌমুহনী থেকে আসা ফেনীগামী একটি মাইক্রোবাস। এতে সড়কে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন।

চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজ উদ্দিন ভূঁইয়া বলেন, চৌমুহনী লাইভ কেয়ার হাসপাতাল থেকে মরদেহ বাড়িতে নিয়ে গেছে পরিবার। পরিবারের অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরও খবর