গুচ্ছে নিকটস্থ বিশ্ববিদ্যালয়ে করা যাবে প্রাথমিক ভর্তির নিশ্চয়ন, ভর্তি শুরু ২২জুন বরিশালে কিশোর গ্যাং বাহিনীর হামলা চার শিক্ষার্থী আহত, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের সিদ্ধান্ত দ্রুত ইসিকে জানান, সরকারের প্রতি সালাহউদ্দিন সাতক্ষীরা জেলা আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভায় অনুষ্টিত সুন্দরবনে প্রবেশে ৩ মাসের নিষেধাজ্ঞা, অভাবে ধুঁকছে বনজীবিদের পরিবার সাতক্ষীরায় ২২ দিনেও সন্ধান মেলেনি ইটভাটা ব্যবসায়ীর ঢাকায় বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস গুম প্রতিরোধে এক মাসের মধ্যে আইন, গঠিত হচ্ছে শক্তিশালী কমিশন সাতক্ষীরায় জলবায়ু অধিপরামর্শ ফোরামের সভা তাণ্ডবে পাইরেসির হানা ট্রাক মালিককে হয়রানির অভিযোগে পাল্টা সংবাদ সম্মেলনে মোংলায় বাস যাত্রীদের থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান জয়পুরহাটের পাঁচবিবি থেকে মুল্যবান কষ্টিপাথরের বিষ্ণু মূর্তিসহ ০২ জন গ্রেপ্তার নড়িয়ায় উপজেলা প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ শেরপুরের শ্রীবরদীতে সুদের টাকা না পেয়ে গাছে বেঁধে ব্যবসায়ীকে নির্যাতন জয়পুরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত-১, শিশুসহ আহত ৫ নোয়াখালীতে এসিড নিক্ষেপের ভয় দেখায় জোরপূর্বক দর্শন গ্রেপ্তার ১ সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক কক্ষে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ইসরায়েলে নতুন করে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান কাছের মানুষকে আলিঙ্গন করা কেন জরুরি?

বরিশাল বিএমপি সাক্ষ্য ও মামলা তদন্ত সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ কোর্স চতুর্থ ব্যাচ এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত।




 
বরিশাল মেট্রো পলিটন  পুলিশ কমিশনার কার্যালয় এর  সম্মেলন কক্ষে সাক্ষ্য ও মামলা তদন্ত সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ কোর্স-২০২৪ এর চতুর্থ  ব্যাচের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়।আজ ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ খ্রিঃ সকাল ১০ টায় প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন করেন বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের মান্যবর কমিশনার জনাব জিহাদুল কবির, বিপিএম, পিপিএম মহোদয়।এ সময় তিনি প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণকারী  প্রশিক্ষনার্থীদের দক্ষতা ও তদন্তের সার্বিক মানোন্নয়নের জন্য মামলা তদন্তে ত্রুটি বিচ্যুতি  সমূহ, মামল তদন্তকারী কর্মকর্তাদের সাক্ষ্য প্রদান ও জেরায় যে সমস্ত ভূলত্রুটি পরিলক্ষিত হয় সে সংক্রান্তে বিশদ আলোচনা করে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন।এ ছাড়াও সম্মানিত প্রশিক্ষক মন্ডলী প্রশিক্ষনার্থীদের মামলা তদন্তে ত্রুটি বিচ্যুতি সমূহ এবং সিডিএমএস এ মামলা এন্ট্রি প্রক্রিয়া সহ  সংশ্লিষ্ট সকল বিষয়ে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপ-পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম, অপারেশনস এন্ড প্রসিকিউশন) জনাব খাঁন মুহাম্মদ আবু নাসের, বিজ্ঞ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট, বরিশাল জনাব মোঃ আল ফয়সাল, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপস্) জনাব আব্দুল ওয়ারেস সহ সংশ্লিষ্ট সকল কর্মকর্তাবৃন্দ ও প্রশিক্ষনার্থীগণ।
আরও খবর






684ff7d727ceb-160625045415.webp
ঢাকায় বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস

৪ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে