ভারতের ৫০ সেনাকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে অবস্থান জুমার পরও চলবে: হাসনাত ছাত্রদের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ ইলিয়াস কাঞ্চনের জেপিবির শার্শায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী ও মাদক ব্যবসায়ীসহ আটক-৩ দুর্যোগ বিষয়ক মহড়া সাগর পাড়ের জীবন যুদ্ধ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৪ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভয়াবহ আগুন সাবেক মেয়র আইভি গ্রেফতার সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।।

আসছে ফয়সাল হোসেন এর নতুন এলবাম" আমার মতো কালো"

প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান (কে মিডিয়ার) ব্যানারে আসছে ফয়সাল হোসেন এর নতুন গান "আমার মতো কালো"। গানের কথা ও সুর করেছেন শেখ মনির আহমেদ (আরিয়ান মনির) অহিদুল ইসলাম এর সংগীতায়োজনে এবং আরিয়ান মিউজিক স্টেশন টিম এর তত্বাবধানে বিরহধর্মী গানটিতে ওঠে এসেছে হাজারো প্রেমিক প্রেমিকার মনের হাহাকারের গল্প।


নতুন গান প্রসঙ্গে ফয়সাস হোসেন বলেন, এই গানের কথা ও সুর অসাধারণ ,আমি আশা করি আমার এই গানটা প্রত্যেকটা মানুষের মনে জায়গা করে নেবে । প্রথম বার আরিয়ান মনির এর জন্যই গানটি গাওয়ার সুযোগ পেয়েছি আর চেষ্টা করেছি ভালো কিছু উপহার দেওয়ার ভুল ত্রুটি হলে সবাই ক্ষমার দৃষ্টিতে দেখবেন।

 

গানটির সম্পর্কে "কে মিডিয়া" ইউটিউব চ্যানেল এর কর্ণধার রবিউল ইসলাম আমাদের কে জানান, গানের কথা ও সুর এবং গায়কি সব মিলিয়ে অসাধারণ ছিল আমার বিশ্বাস শ্রোতারা আমার অন্য গান থেকেও ভালো সারা দিবে এই গানটিতে। তার সাথে মারুফ রুবি ও নৌশাদ অভিনয় করেছেন, আমি সবসময় চেষ্টা করি আমার সর্বোচ্চ দিয়ে আপনাদের কে ভালো মানের একটি কাজ উপহার দেওয়ার জন্য, সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন যেন ভালো মানের মিউজিক ভিডিও আপনাদেরকে উপহার দিতে পারি। তার সাথে আমাদের ক্ষুদ্র চ্যানেলটা সাপোর্ট করবেন। 


গানটির চিত্রগ্রহণ ধারণ করেছেন রাসেল মিয়া এবং মিউজিক ভিডিও এডিট কালার করেছেন এবি নূর তুষার। এবং মিউজিক ভিডিও পরিচালনা করেছেন বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় তরুন পরিচালক আরিয়ান মনির। আমাদের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান থেকে আরো একাধিক শিল্পীর গান মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। জয় হোক বাংলা গানের জয় হোক মানবতার। 

আরও খবর