চিকিৎসার কথা বলে ঘরে ঢুকে বাকপ্রতিবন্ধী স্বামীর সামনে স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ. আশাশুনতিে আনন্দঘন পরবিশে বৃক্ষরোপণ ও বৃক্ষ বিতরণ র্কাযক্রম উদ্বোধন কলারোয়ায় ১২৫ পিস ইয়াবাসহ আটক ৩ গোয়ালন্দে প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা জয়পুরহাটে শিশু সুরক্ষা ও যৌন শোষণ প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা শ্রীবরদীর সিংগারুনা ইউনিয়নে ভার্মি কম্পোস্ট সার তৈরি, স্থাপন, ব্যবহার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শ্রীবরদীতে ভার্মি কম্পোস্ট সার তৈরি, স্থাপন, ব্যবহার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে অটোরিকশা চালককে ধরে নিয়ে গুলি নোয়াখালীতে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার নতুন কমিটি চূড়ান্ত, সন্ধ্যার দিকে বিদ্যুতের লোডশেডিং কমে আসবে: প্রতিমন্ত্রী লোহাগাড়ার প্রবাসী মৌলানা নাছির উদ্দীনের ইন্তেকাল পটুয়াখালীর গলাচিপায় ২০ গ্রাম গাঁজাসহ তরুণ গ্রেপ্তার নাগেশ্বরীতে ইউপি চেয়ারম্যানের অনুমতিতেই কাটা হলো শতবর্ষী গাছ, ইউএনও-বন কর্মকর্তা 'অজ্ঞাত' নন্দীগ্রামে নানা আয়োজনে দৈনিক করতোয়া সুবর্ণজয়ন্তী পালিত আশাশুনিতে ২০০ পরিবারের মাঝে রেইন ওয়াটার হার্ভেস্টিং ট্যাংক বিতরণ লাখাইয়ে ডাল ও পাতাসহ ৮ ফুট ২ ইঞ্চি লম্বা গাঁ*জার গাছ চাষের অপরাধে গ্রেফতার -০১। কাজী এহসানুল হক জিহাদের লেখা কবিতা "দরদাম" ফরহাদ সরদারকে নিয়ে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সোচ্চার ছাত্র সমাজ ঝিনাইগাতীতে নিখোঁজের আট দিন পর ধান ব্যবসায়ী বিল্লালের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও যুব সেমিনার

তৃণমূলে জনপ্রিয় নেতা ময়না

তৃণমূলে জনপ্রিয় নেতা ময়না

রাজনীতির সিঁড়ি বেয়ে উঠে আসা তৃণমূল নেতাকর্মীদের জনপ্রিয় যুব নেতা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশীদ ময়নার নেতৃত্বের কোন বিকল্প নাই। জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আবারো দেখিয়ে দিয়েছেন তানোরে আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে যুবলীগ নেতা লুৎফর হায়দার রশীদ ময়নার কোন বিকল্প নাই।


তিনি আওয়ামী লীগের আদর্শে উজ্জীবীত হয়ে যুবলীগের রাজনীতিতে যোগদান করেই শুরু করেন দলকে সক্রিয় করে গড়ে তুলতে রোদ বৃষ্টি মাথায় নিয়ে মাঠে-ঘাটে কর্মীর সন্ধানে ছুটাছুটি। আর আজ গড়েও তুলেছেন তিনি উপজেলার সাতটি ইউনিয়ন ও দুটি পৌরসভার ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে যুবলীগের সংগঠন। জানা গেছে,চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশীদ ময়না ২০০৩ সালে যুবলীগের রাজনীতিতে যোগদানের মাধ্যমে শুরু করেন আওয়ামী লীগের রাজনীতি। তিনি একটানা বারো বছর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। সেই সাথে ২০১১ সালে প্রথম নৌকা প্রতীক পেয়ে কলমা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বিপুল ভোটে পরপর তিনবার ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।চেয়ারম্যানের দায়িত্বে থাকা অবস্থায় তিনি ২০১৫ সালে উপজেলা যুবলীগের সম্মেলনে যুবলীগের সভাপতি নির্বাচিত হয়ে আজ অবধি উপজেলা যুবলীগের দায়িত্ব সফল ভাবে পালন করে যাচ্ছেন। এছাড়া ২০১৯সালে আবারো নৌকা প্রতীক পেয়ে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়ে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন তিনি। কর্মী বান্ধব চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশীদ ময়নাকে ঘিরেই চাঙ্গা তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের রাজনীতি,তিনিই তৃনমূল নেতাকর্মীদের একমাত্র ভরসার ঠিকানা।

বর্তমান তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের  রাজনৈতিক কর্মকান্ডের ভূমিকা নাই বললেই চলে,যেটুকু আছে তাও একমাত্র চেয়ারম্যান ময়নার জন্যই উপজেলা আওয়ামী লীগের রাজনীতি টিকে আছে। ওয়ার্ড থেকে শুরু করে ইউনিয়ন ও পৌরসভার প্রতিটি পাড়া মহল্লার আনাচে কানাচে চেয়ারম্যান ময়নার রাজনৈতিক জনপ্রিয়তা এগিয়ে রয়েছে। চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশীদ ময়না রাজনীতিতে যোগদানের পর থেকে এমপি ওমর ফারুক চৌধুরীর প্রতিটি দিকনির্দেশনা অনুযায়ী 

তিনি যুবলীগের সংগঠনের পাশাপাশি আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনকে চাঙ্গা করতে কঠোর পরিশ্রম করেছেন। চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশীদ ময়নার কাছে তার রাজনৈতিক পথচলার বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন,রাজনীতির জীবনে কি পেলাম আর না পেলাম সেটা বড় কথা না, দেশের জন্য দেশের মানুষের জন্য কতটুকু করতে পারলাম সেটাই সব থেকে বড় কথা। আমি বঙ্গবন্ধুর আদর্শে উজ্জীবীত হয়ে আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে পা দিয়েছি, আজ আমি শুধু তৃণমূল জনগণ ও দলীয় নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় এতদূর আসতে পেরেছি।  আমি এমপি ওমর ফারুক চৌধুরীর দিকনির্দেশনায় আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন জনগণের দৌড় গোড়ায় পৌঁছে দিতে কাজ করে যাচ্ছি। 





আরও খবর



6a7b62f9f0415-110826115921.webp
জুলাই অভ্যুত্থান দমনে ৩ লাখ গুলি ব্যবহার

২ দিন ১০ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে