শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে হাতি-মানুষ দ্বন্দ্ব নিরসনে সেমিনার উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময় সভা পীরগাছায় আল ফোরকান ক্যাডেট মাদ্রাসার বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ ও সনদ বিতরণ চৌমুহনী বাজার দুই আবাসিক হোটেল থেকে ১৮ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার ব্রেন স্টিমুলেশন গবেষণায় চমক: আন্তর্জাতিক কনফারেন্সে ‘বেস্ট পেপার অ্যাওয়ার্ড’ জিতলেন জাবিপ্রবির তানভীর প্রাথমিক শিক্ষায় নতুন কারিকুলামের পরিকল্পনা করছে সরকার দিনাজপুরে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে তরুনদের উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বরিশালে শুরু ‘ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান ২০২৬’ দোহাজারী ও ধোপাছড়িকে বাদ দিয়ে নতুন উপজেলা প্রস্তাবে ক্ষুব্ধ দোহাজারী-সাঙ্গু থানা এলাকার বাসিন্দারা লালপুরে মাদক ও জুয়ার দৌরাত্ম্য, প্রতিরোধে মাঠে যুবসমাজ ‎মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১৫,৬০০ লিটার অবৈধ সয়াবিন তেল জব্দ ‎ শার্শায় যুবদল নেতাকে অব্যাহতির প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ সেনবাগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশকনিধন ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোয়ালন্দে মেয়র পদপ্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের উদ্যোগে ৫০০ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ জয়পুরহাটে ওয়ান শুটারগানসহ অস্ত্র উদ্ধার: পালিয়ে গেল ডাকাত দল গোয়ালন্দে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে সড়ক আইলানার উঠে গেল যাত্রীবাহী বাস জয়পুরহাটে আখক্ষেত থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার বরিশালে সাংবাদিক পুলক চ্যাটার্জির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার” শ্রীপুরে ৩ সন্তান রেখে প্রেমিকের বাড়িতে প্রবাসীর স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য ঈশ্বরগঞ্জে ভরা মৌসুমেও দেশি মাছের আকাল

পেকুয়ায় ভুল চিকিৎসায় নারীর মৃত্যু ভুয়া ডাক্তার পলাতক

কক্সবাজারের পেকুয়ায় ভুয়া ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় আয়েশা বেগম নামের এক নারীর মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর অভিযুক্ত ডাক্তার গা-ঢাকা দিয়েছেন। নিহত আয়েশা বেগম (২৩) উপজেলার টইটং ইউনিয়নের ছনখোলা গ্রামের হেলাল উদ্দিনের স্ত্রী। জানা গেছে, আয়েশার সামান্য জ্বর এবং মাথাব্যথা শুরু হলে পরিবারের লোকজন টইটং ইউনিয়নের ধনিয়াকাটা স্টেশনের তথাকথিত ডাক্তার বিকে শীল হিরুর চেম্বারে নিয়ে যান। এ সময় তিনি রোগীকে একটি স্যালাইন ও ইনজেকশন পুশ করেন। পরে সন্ধ্যা ৬টার দিকে রোগীর অবস্থার অবনতি হয়। অবস্থা দেখে তিনি চেম্বার থেকে পালিয়ে যান। সন্ধ্যা ৭টার দিকে রোগীর আত্মীয়স্বজন আয়েশাকে উদ্ধার করে। এরপর তারা তাকে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আয়েশার স্বামী হেলাল উদ্দিন জানান, ডাক্তার আমাকে কিছু না জানিয়ে একটি স্যালাইন ও একটি ইনজেকশন পুশ করেন।


এর ২ ঘণ্টা পর তার স্ত্রী মারা যান। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. ফাবিহা মেহজাবিন বলেন, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই ওই রোগী ভুল চিকিৎসার শিকার হয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। স্থানীয়রা জানান, তথাকথিত ডাক্তার হিরু দীর্ঘদিন ধরে ডাক্তার সেজে ভুল চিকিৎসা দিয়ে আসছে। এর আগেও তার চেম্বারে এসে অনেকেই ভুল চিকিৎসার শিকার হয়েছেন। এ ছাড়া তার বিরুদ্ধে নারী কেলেঙ্কারিরও অভিযোগ রয়েছে। এ বিষয়ে তার সঙ্গে যোগাযোগ করেও তাকে পাওয়া যায়নি। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মহিউদ্দীন মাজেদ চৌধুরী বলেন, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Tag
আরও খবর