কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত লালপুরে ঈদের নামাজ শেষে বিএনপি- আ. লীগ সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ আহত ৫, আটক ৯ লালপুরে ঈদের নামাজ শেষে “জয় বাংলা স্লোগান” আওয়ামী লীগ-বিএনপির সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ-২ ঈদে বাড়ি ফিরতে না পারা মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের জন্য খাবারের ব্যবস্থা জয়পুরহাটে সাড়ে ৪শ ঈদগাহ্ মাঠে পবিত্র ঈদ-উল ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত ঈদের আনন্দের পূর্ণতা শিশুদের উদযাপনেই দিনাজপুরে দেশের সর্ববৃহৎ ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে শাহী ঈদগাহ মাঠে ঈদের জামাতে মুসল্লিদের ঢল মধুপুরে অসহায় ও হতদরিদ্র ১০০ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার দিয়েছেন রক্তের বন্ধন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা শরীফ উদ্দিন পাঁচবিবি ছাত্রনেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুছাপুরে ১৫০টি দরিদ্র পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ শ্রীমঙ্গলে ঈদ মিছিল অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ফটিকছড়িবাসী ও বিশ্বের সকল মুসলমানকে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক। রায়পুরে শীর্ষ ব্যবসায়ী, রাজনীতিবিদ, শিক্ষক ও নাগরিক সমাজের প্রতিনিধিদের সম্মানে ইফতার পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মানবতার আহবান ফাউন্ডেশন কতৃক ঈদ বস্ত্র বিতরণ সম্পন্ন বাঘায় শিবির সেক্রেটারীকে মেরে হাত ভেঙ্গে দেয়ার অভিযোগ সুধীজনের সম্মানার্থে ‘শিকড় ঝিনাইগাতী’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল জামালপুরে মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। কচুয়ার পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়ন জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ফোরামের উদ্যোগে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মানবতার আহবান ফাউন্ডেশন কতৃক টুপি ও নামাজ স্ট্যান্ড বিতরণ

চট্টগ্রামের ঐতিহ্যবাহী সমাজ সেবামূলক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মানবতার আহবান ফাউন্ডেশন ও নিউ স্টার সোসাইটি কতৃক পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে টুপি ও নামাজ স্ট্যান্ড বিতরণ।


এতে উপস্থিত ছিলেন মানবতার আহবান ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি,নিউ স্টার সোসাইটি'র প্রধান উপদেষ্টা, মুহাম্মদ নাছির উদ্দীন,

মানবতার আহবান ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় সদস্য

নিউ স্টার সোসাইটি'র সহ সভাপতি মুহাম্মদ আরফাত,সদস্য মুহাম্মদ ওমর ফারুক,মোঃ সাজ্জাদ প্রমুখ। 


এছাড়া ও মানবতার আহবান ফাউন্ডেশন কতৃক

সামাজিক ও মানবিক কাজে বিশেষ অবদান রাখা সংগঠন ও বিভিন্ন গুণীজনকে সম্মাননা প্রদান। চট্টগ্রাম নগরী সহ দেশের বিভিন্ন ক্লিনিক, হসপিটালে রোগীদের জন্য প্রয়োজনীয় রক্তের ব্যবস্থা করা, রক্তের গ্রুপ নির্ণয়, চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহযোগিতা,বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি, অসচ্ছল শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষাসামগ্রী বিতরণ,শীতবস্ত্র, ঈদবস্ত্র বিতরণ, মহান জাতীয় দিবস,স্বাধীনতা দিবস উদযাপনসহ বিভিন্ন সেবামূলক কার্যক্রম বিগত সাত বছর যাবত পরিচালনা করা আসছে।

Tag
আরও খবর