ইসরায়েলে ভোট আজ, চ্যালেঞ্জের মুখে নেতানিয়াহু জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী কুলিয়ারচরে ইউনিয়ন ভূমি অফিসে কর্মঘণ্টায় তালা: চরম ভোগান্তিতে সেবাগ্রহীতারা রাষ্ট্র কাঠামোর সংস্কার না হলে তারেক রহমানও একই পথে হাঁটবেন: নাহিদ ইসলাম দুধ-কলা একসঙ্গে খেলে শরীরে কী ঘটে? ইয়োহেই সাসাকাওয়ার নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী সরকার অনুমতি দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ : আইজিপি চুনতিতে ৪০ বছর পর উদ্ধার বনভূমিতে বৃক্ষরোপণ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার

দোহাজারীতে চুরি করতে ধরা পড়ায় কুখ্যাত চোরকে গণপিটুনি

চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার দোহাজারী পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ড জামিজুরী গ্রামের একটি ঘরে চুরির সময় কুখ্যাত চোরকে ধরে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে জনতা।  

শনিবার (২০ এপ্রিল) গভীর রাতে জামিজুরী সূর্য মহাজনের বাড়ী অজীত মহাজনের ঘরে চুরি করার সময় এ ঘটনা ঘটে।  

যে বাড়ীতে চুরি করতে গিয়েছিল সেটির ২য় তলা থেকে চোরের উপস্থিত টের পেয়ে মোবাইলে বাড়ীর লোকদের ডেকে সংঘবদ্ধ করে কুখ্যাত চোর নুরুল হুদা (৪০)-কে আটক করে জনতা। তাকে দৌড়ায় ধরিয়ে রাস্তায় তুলার পর ক্ষুব্ধ বাসিন্দারা ধরে গণপিটুনি দেন। ধৃত চোর জামিজুরী ৬ নং ওয়ার্ডের ইসহাক মিয়া প্রকাশ ছুল্লা খাতু বাপের ছোট ছেলে নুরুল হুদা।

বাড়ীর মালিক রূপস চক্রবর্তী টিটু জানান, তার চুরির হাত লম্বা হয়েছে কিশোর বয়স থেকে। মোবাইল, দামি কাপড়, টিউবলের মাথা চুরি থেকে শুরু করে আস্তে আস্তে বড় চুরিতে হাত পাকিয়ে ফেলেছে। এমন কোন চুরির কাজ নাই সে করে নাই। সে এখন পেশাদার চোরে পরিনত হয়েছে। গ্রামে বেশ কিছু মন্দির ও বাড়ী-ঘর চুরি হওয়ায় তারা চোর ধরার জন্য নিয়মিত বিভিন্ন কৌশলে উৎপেতে থাকতেন বলে জানান। গত ২৯ মার্চ তার ছোট চাচার ঘর থেকে প্রায় ২ লক্ষ টাকার অধিক মালামাল চুরি করে নিয়ে যায় সে।  

ঘটনাস্থল থেকে চোরকে উদ্ধার করে চন্দনাইশ থানার দোহাজারী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের হেফাজতে দিয়ে আসেন জনতা। এ ব্যাপারে চন্দনাইশ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) যুযুৎসু যশ চাকমা জানান, চুরি করতে যাওয়ার অপরাধের ধারায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়। 


Tag
আরও খবর