শৈলকুপা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে অ্যাটর্নি জেনারেলের মতবিনিময় আদমদীঘিতে চোলাই মদ বিক্রেতা দুই জনের জেল-জরিমানা বগুড়া শাজাহানপুরে রাণীরহাট গবাদিপশুর হাটে অতিরিক্ত টোল আদায়, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা ! লালপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন, নালিতাবাড়ীতে কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন শেরপুরে চাঁদাবাজির অভিযোগে কথিত সাংবাদিক নোমান গ্রেফতার গোয়ালন্দে ভেজাল দই ও ললিপপ তৈরির দায়ে এক ব্যক্তিকে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড মোংলা-ঘাষিয়াখালী এলাকায় টেকসই বেড়ি বাঁধের দাবিতে মানববন্ধন শ্রীবরদীর কাকিলাকুড়া ইউনিয়নে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন শেরপুরের শ্রীবরদীর সিংগাবরুনা ইউনিয়নে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন লালপুরে ঈদ উদযাপন ও পশুর চামড়া সংরক্ষণে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চামড়া সংরক্ষণে শ্যামনগরে সরকারিভাবে লবন সরবরাহ শান্তিগঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে জেলের মৃত্যু পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে শান্তিগঞ্জে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ সম্পন্ন ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন লালপুরে তীব্র গরমে তাল শাঁসের কদর বাড়ছে। মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান কর্তৃক খুলনা অফিস উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে অবিরাম বর্ষণে সড়ক ভেঙ্গে ব্রহ্মপুত্র নদে বিলীল ।। যান চলাচল বন্ধ দ্বীপ উপজেলা হাতিয়া পর্যটন থেকে ভেসে এলো অজ্ঞাতা যুবকের মরদেহ ‘মানবিক করিডোর নিয়ে জাতিসংঘের সঙ্গে আলোচনা হয়নি’

মেহেরপুরে মাদক মামলায় এক ব‍্যক্তির যাবজ্জীবন।

মেহেরপুরে মাদক মামলায় মতিয়ার রহমান নামের এক মাদক কারবারিকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড, ২০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ৬ মাসের সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে মেহেরপুর অতিরিক্ত দায়রা জজ আদালতের বিচারক রিপতি কুমার বিশ্বাস এ রায় দেন।

মতিয়ার রহমান মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার ছাতিয়ান গ্রামের আনোয়ার ইসলামের ছেলে। তবে সাজাপ্রাপ্ত মতিয়ার রহমান পলাতক রয়েছেন। আটকের দিন থেকে তার সাজার মেয়াদ শুরু হবে।

মামলার বিবরণে জানা গেছে ২০১৩ সালের ৬ আগস্ট মেহেরপুরের গাংনী র‌্যাব-৬ একটি দল গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বামন্দী পেট্রোল পাম্পের কাছ থেকে মতিউর রহমান কে আটক করেন। এ সময় তার কাছ থেকে ৩০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়। ওই ঘটনায় ১৯৯০ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ১৯ (১) ধারার ১(খ) ধারায় মেহেরপুরের গাংনী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। যার সেশন নং-১৪৭/১৩। জি আর কেস নং-৫০৬/১৩ পরে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা প্রাথমিক তদন্ত শেষে আদালতে চার্জশিট দাখিল করেন।

মামলায় মোট ১০ জন সাক্ষীর সাক্ষ্যে আসামি দোষী প্রমাণিত হওয়ায় বিজ্ঞ আদালত তাকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড, ২০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ৬ মাসের সশ্রম কারাদণ্ড দেন। মামলায় রাষ্ট্রপক্ষের কৌশলী ছিলেন অতিরিক্ত পিপি কাজি শহীদ।

Tag
আরও খবর