দেশের চার বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত ২৯ অক্টোবর মধ্যরাত থেকে ইলিশ ধরার নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, নদীতে নামার প্রস্তুতি জেলেদের কুলিয়ারচরে এলজিইডির সড়ক নির্মাণে অনিয়মের মহোৎসব: ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী নোয়াখালীতে সুশাসন প্রতিষ্ঠায় গান্ধী আশ্রম ট্রাস্টের মতবিনিময় তারেক রহমান সরকারের দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় জোরালো সমর্থন দেবে জাপান নাঙ্গলকোটের হেসাখালে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নাঙ্গলকোটে ১৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ, সেবায় সন্তুষ্ট উপকারভোগীরা নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ীতে এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ধামরাইয়ে খাল ভরাট ও গাছ কাটায় বাধা: ৫ দিন পর চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু, মামলা হত্যায় রূপান্তর ডোমারে জমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন শীতের আগমনে সুস্থ থাকতে প্রয়োজন বাড়তি শরীরচর্চা ও যত্ন এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা

পেকুয়ায় এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা

চলাচলের রাস্তায় সাঁকো নির্মাণ নিয়ে বিরোধের জের ধরে কক্সবাজারের পেকুয়ায় আবদুল কাদের (৪০) নামের এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।


মঙ্গলবার (২১ মে) বেলা দুইটার দিকে উপজেলার শিলখালী ইউনিয়নের জারুলবনিয়ার সেগুনবাগিচা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।


নিহত আবদুল কাদের ওই এলাকার আবদুর রশিদের ছেলে।


এ ঘটনায় নিহতের পিতা ও আরও তিন ভাই-বোন আহত হয়েছেন। তাঁরা হলেন- নিহতের বাবা আবদু রশিদ (৬০), ভাই নুরুল কাদের (৩০), বোন কুলছুমা বেগম (২০) ও হালিমা বেগম (১৮)। আহত ব্যক্তিদের পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।


ঘটনার পর পুলিশ অভিযান চালিয়ে হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে দুজনকে আটক করা হয়েছে। তাঁরা হলেন- একই এলাকার আবদুল করিম (৩২) ও রুহুল আমিন (৩০)।


আহত আবদু রশিদ বলেন, চলাচল রাস্তায় সাঁকো নির্মাণ করতে চাইলে স্থানীয় কয়েকজন ব্যক্তি বাধা দেন। কথা-কাটাকাটির এক পর্যায়ে তাঁরা হামলা করেন। এ সময় ভোট দিয়ে ঘরে ফিরছিলেন আবদুল কাদের। তিনি হামলাকারীদের নিবৃত্ত করতে চাইলে এলোপাতাড়ি কোপানো হয় তাঁকে। পরে তাঁকে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা মৃত ঘোষণা করেন।


পেকুয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন করেন পেকুয়া থানার উপপরিদর্শক আবদুল জলিল। তিনি বলেন, লাশের শরীরে একাধিক স্থানে গুরুতর জখমের চিহ্ন রয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের পাঠানো হয়েছে।


এ বিষয়ে পেকুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইলিয়াছ বলেন, এ ঘটনায় দুই জনকে আটক করা হয়েছে। অন্য হামলাকারীদের ধরতেও অভিযান চলছে বলে জানান।


Tag
আরও খবর