সাতক্ষীরায় জলবায়ু অধিপরামর্শ ফোরামের সভা তাণ্ডবে পাইরেসির হানা ট্রাক মালিককে হয়রানির অভিযোগে পাল্টা সংবাদ সম্মেলনে মোংলায় বাস যাত্রীদের থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান জয়পুরহাটের পাঁচবিবি থেকে মুল্যবান কষ্টিপাথরের বিষ্ণু মূর্তিসহ ০২ জন গ্রেপ্তার নড়িয়ায় উপজেলা প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ শেরপুরের শ্রীবরদীতে সুদের টাকা না পেয়ে গাছে বেঁধে ব্যবসায়ীকে নির্যাতন জয়পুরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত-১, শিশুসহ আহত ৫ নোয়াখালীতে এসিড নিক্ষেপের ভয় দেখায় জোরপূর্বক দর্শন গ্রেপ্তার ১ সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক কক্ষে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ইসরায়েলে নতুন করে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান কাছের মানুষকে আলিঙ্গন করা কেন জরুরি? একদিনে আরও ২৬ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১ পাল্টা হামলার মুখে যাত্রী ছাড়াই বিদেশে বিমান সরিয়ে নিচ্ছে ইসরায়েল জাতীয় নির্বাচনের তারিখ নিয়ে সমাঝোতা একটি ইতিবাচক দিক : আতিকুর রহমান জামায়াতের ১নং ওয়ার্ড কর্তৃক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে বাণিজ্যমেলা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন রায়গঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু সাতক্ষীরা কালিগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা মোজাহার হোসেন কান্টু গ্রেপ্তার শ্রীপুরে দফায় দফায় হামলা ও ভাঙচুর, অর্ধশতাধিক বাড়িঘর ও দোকানপাটে লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ

কুড়িগ্রামে শত্রুতার জেরে বাড়িতে আগুন দেয়ার অভিযোগ

ছবি: কুড়িগ্রামে আগুনে পুড়ে ঘর ও ঘরের আসবাবপত্র





কুড়িগ্রামে পূর্ব শত্রুতার জেরে বাড়িঘর জ্বালিয়ে দেয়ার অভিযোগ উঠেছে। কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার বেলগাছা ইউনিয়নের মুক্তারাম গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।


স্থানীয়রা জানায়, রোববার ভোর রাতে নুর বকসের বাড়িতে আগুন লাগলে একটি ঘর ও ঘরের আসবাবপত্র পুরোপুরি পুড়ে যায়। পাশে থাকা অপর একটি ঘরেরও অর্ধেক অংশ পুড়ে যায়। এসময় স্থানীয় লোকজন ও কুড়িগ্রাম ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। 


অভিযোগে জানা যায়, ঐ গ্রামের নুর বকসের সাথে পাশ্ববর্তী শহিদুল ইসলামের দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক দ্বন্দ চলে আসছিল। এরই জেরে রোববার ভোরে প্রতিপক্ষের লোকজন নুর বকসের বাড়িতে আগুন লাগিয়ে দিতে পারে বলে অভিযোগ করেন নুর বকস। এতে একটি ঘরসহ অসবাবপত্র ভস্মিভূত হয়। এছাড়াও পাশে থাকা আরেকটি ঘরের আগুন লাগলে তা নিয়ন্ত্রনে আনে ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। 


অপরদিকে অভিযুক্ত শহিদুলের ছেলে মশিউর রহমান বাবু তাদের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ অস্বীকার করেন।


এ ব্যাপারে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ খান মো: শাহরিয়ার জানান, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। অভিযোগ পেয়েছি। মামলার প্রস্তুতি চলছে।



আরও খবর