ইসরায়েলে নতুন করে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান কাছের মানুষকে আলিঙ্গন করা কেন জরুরি? একদিনে আরও ২৬ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১ পাল্টা হামলার মুখে যাত্রী ছাড়াই বিদেশে বিমান সরিয়ে নিচ্ছে ইসরায়েল জাতীয় নির্বাচনের তারিখ নিয়ে সমাঝোতা একটি ইতিবাচক দিক : আতিকুর রহমান জামায়াতের ১নং ওয়ার্ড কর্তৃক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে বাণিজ্যমেলা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন রায়গঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু সাতক্ষীরা কালিগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা মোজাহার হোসেন কান্টু গ্রেপ্তার শ্রীপুরে দফায় দফায় হামলা ও ভাঙচুর, অর্ধশতাধিক বাড়িঘর ও দোকানপাটে লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ লালপুরে জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত লালপুরে বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনীতে জনতার ঢল! ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত সাবেক সংরক্ষিত এমপি’র বাড়িতে যৌথবাহিনীর অভিযান: ইয়াবা-অস্ত্রসহ পুত্র আটক সুন্দরগঞ্জে জামায়াত কর্মী হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা আজম কারাগারে কালাইয়ে দুধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় চিকন আলী নামে এক আন্তজেলা ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার পাঁচ ব্যাংক মিলে হচ্ছে এক ব্যাংক, চাকরি হারাবেন না কর্মীরা নেতানিয়াহুর জন্য বিশ্ব আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠেছে’ গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হককে অবরুদ্ধের প্রতিবাদে পীরগাছায় মশাল মিছিল সড়ক দুর্ঘটনায় লালপুরের যুবকের মৃত্যু

ধর্মমন্ত্রীর হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন এক মাসেও উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ


জামালপুরের ইসলামপুরে প্রয়াত প্রতিমন্ত্রী রাশেদ মোশাররফের স্ত্রীর জানাজায় ধর্মমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান দুলালের ব্যবহৃত হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন এক মাসেও উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ।


শুক্রবার (৩১ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ইসলামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সুমন তালুকদার 

মোবাইল ফোন উদ্ধার না হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


স্থানীয় ও ইসলামপুর থানা সূত্রে জানা যায়, গত ৩০ এপ্রিল সকাল সাড়ে ৯টায় নিজের নির্বাচনী এলাকা ইসলামপুর উপজেলায় পৌর শহরস্থ শহীদ মেজর জেনারেল খালেদ মোশাররফ বীর উত্তম গার্লস হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে ইসলামপুর আসন থেকে টানা ছয় বারের সাবেক সংসদ সদস্য  ও সাবেক ভূমি প্রতিমন্ত্রী মরহুম রাশেদ মোশারফের সহধর্মিনী হাসনা মোশারফের নামাজে জানাজায় অংশ নেন ধর্মমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান দুলাল। এসময় পাঞ্জাবির পকেটে রাখা তাঁর ব্যবহৃত আইফোন ১৫ প্রো ম্যাক্স মডেলের মোবাইলসহ দুইটি ফোন সেটটি হারিয়ে যায়। 

এ বিষয়ে ওই দিন রাতে ইসলামপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন ধর্মমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী ইসমাইল হোসেন।


ঘটনার মাস পেরিয়ে গেলেও ফোনের হদিস মেলাতে পারেনি থানা পুলিশ। তবে থানা-পুলিশেনর দাবি, ফোন উদ্ধারে একাধিক টিম কাজ করছে।


ইসলামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সুমন তালুকদার বলেন, 'মন্ত্রী মহোদয়ের মোবাইল ফোন সেড উদ্ধারে আমাদের একাধিক টিম কাজ করছে। আশা করছি, শিগগিরই ফোন উদ্ধারের ভালো কোনো খবর পাব।'


উল্লেখ্য, এর আগে ২০২১ সালের ৩০ মে সন্ধ্যায় ঢাকার বিজয় সরণি মোড়ে পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের

গাড়ির ভেতর থেকে তাঁর হাতে থাকা মোবাইল ফোনটি ছিনতাই হয়। পরিকল্পনামন্ত্রীর মোবাইল ফোন ছিনতাই হওয়ায় দেশজুড়ে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এ ঘটনায় শতাধিক ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে উদ্ধার করা হয় ফোনটি।





আরও খবর