নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে তিন ইট ভাটাকে অর্থদন্ড আগামী প্রজন্ম সম্ভাবনা নাকি সংকটের অশনি সংকেত? কাজী এহসানুল হক জিহাদ আমার কলম কখনো বিক্রি করবো না : শ্রীমঙ্গলের ইউএনও জিয়াউর রহমান, গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময় ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে অন্তর্ভুক্তিকরণ ও আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে ঘন ঘন লোডশেডিংয়ে কারণে অতিষ্ঠ জনজীবন। শান্তিগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণ, নগ্ন ভিডিও ধারণ করে চাঁদাবাজি: গ্রেপ্তার ১ আশাশুনিতে ইউনিয়ন পরিষদের জেন্ডার একশন প্ল্যান বিষয়ক কর্মশালা ৫ বছরের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী দেশের ১৪ জেলায় তাপপ্রবাহ অব্যাহত থাকবে যুদ্ধবিরতির মেয়াদ বাড়লেও সংলাপ ইস্যুতে এখনও সিদ্ধান্তহীন ইরান হামে আক্রান্ত হয়ে দেশে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু চিলমারীতে "কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেসের" কর্মশালা অনুষ্ঠিত শার্শায় চাঁদাবাজি ও মারপিটের ঘটনায় থানায় ৩ জনের নামে এজাহার দায়ের: আটক ১ আদমদীঘিতে প্রিপেইড মিটার সংযোগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে জেন্ডার সমতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শওকত মিয়াকে নির্বাচনের আচরন বিধিমালা লঙনের নোটিশ

আসন্ন ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শওকত মিয়াকে নির্বাচনের আচরণ বিধিমালা লঙ্ঘনের কারন দর্শানোর জন্য নোটিশ দিয়েছেন অতিরিক্তি জেলা প্রশাসক( রাজস্ব) টাঙ্গাইল ও রিটার্নিং কর্মকর্তা হোসাইন মোহাম্মদ হাই জকী।


উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী  ব্যারিস্টার তাহরীম হোসেন সীমান্তের  দাখিলকৃত অভিযোগে ২ জুন ( রবিবার) স্বাক্ষরিত এই বিজ্ঞপ্তি নোটিশ দেয়া হয়।


জানা যায় যে, ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শওকত মিয়ার উপস্থিতিতে তার কয়েকজন কর্মী  গত ১ জুন ( শনিবার) রাত ১১ ঘটিকার সময় উপজেলার আজগানা ইউনিয়নের কুড়িপাড়া ০৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ অফিসের সামনে  আনারস  প্রতীকের পোষ্টার ছেড়েন । এমতাবস্থায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন বিধিমালা, ২০১৬ এর বিধি ১৮ এর উপবিধি গ লঙ্গন করা হয়।

উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের আচরণ বিধিমালা লঙনের কারন আগামী ৪ জুন ( মঙ্গলবার) দুপুর ১২ ঘটিকার আগে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক( রাজস্ব) টাঙ্গাইল ও রিটার্নিং কর্মকর্তা জনাব  হোসাইন মোহাম্মদ হাই জকীর নিকট লিখিতভাবে কারন দর্শানোর জন্য বলা হয়েছে।

Tag
আরও খবর