উন্নত বিশ্বে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : আসিফ নজরুল পুলিশের নতুন লোগো প্রকাশ ইসলামপুরে ১০ জুয়াড়ি আটক কারাগারে অভিনেত্রী মেঘনা আলম মিয়ানমারে ফের ভূমিকম্প বেড়েছে সবজির দাম, সংকট সয়াবিন তেলের বদলে গেল মঙ্গল শোভাযাত্রার নাম আশাশুনিতে দেল ও চড়ক পূজার ঐতিহায্য ম্লান হতে শুরু করেছে। আক্কেলপুর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক ১০ বাঘায় এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা উপকূলে জলবায়ু অবরোধ কর্মসূচী শ্যামনগরে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষায় প্রথমদিনে অনুপস্থিত ৮০ জন এডভোকেট এরফানুর রহমান মহামান্য হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবি হিসাবে তালিকাভুক্ত হওয়ার ১০ বছর পূর্ণ হল। চিলমারীর সিমান্তে মা ও মেয়েকে উত্ত্যক্তের ঘটনায় ২ গ্রামবাসীর মাঝে সংঘর্ষ ইসলামপুরে পরীক্ষা চলাকালে খোলা রাখায় ফটোকপির দোকান সিলগালা, ২ কর্মচারী আটক রাজশাহী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সেক্রেটারিসহ গ্রেপ্তার-৩ বাকৃবি উপাচার্যের সাথে চাইনিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ বাবার মৃত্যুর শোক বুকে চেপে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিল মাসুমা লালপুরে বসুন্ধরা শুভসংঘের অভিভাবক সমাবেশ কালিগঞ্জে সেনা অভিযানে ইয়াবা ও মোটরসাইকেলসহ তিন মাদক কারবারি আটক

আশাশুনিতে বিশেষ কম্বিং অপারেশনে ৭টি নিষিদ্ধ জাল বিনষ্ট

আশাশুনিতে ৬৫ দিন সাগরে মৎস্য আহরণ নিষিদ্ধ সময়ে আইন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বিশেষ কম্বিং অপারেশন পরিচালনা করা হয়েছে। সোমবার (৩ জুন) দিনভর উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তর উপজেলার খোলপেটুয়া নদীতে "বিশেষ কম্বিং অপারেশন" পরিচালনা করে। 

সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সত্যজিৎ মজুমদার অপারেশন পরিচালনা করেন। এ সময় নদী হতে অবৈধ ৩টি বেহুন্দি জাল এবং ৪ টি মশারী জাল আটক করা হয়, যার বাজার মূল্য প্রায় ৩০ হাজার টাকা।  আটককৃত জাল মানিকখালী ব্রিজ সংলগ্ন নদীর চরে প্রকাশ্যে আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। অভিযান পরিচালনাকালে এসআই মহিতুর রহমান সহ পুলিশ সদস্য ও মৎস্য দপ্তরের ফিল্ড এসিস্ট্যান্ট উজ্জ্বল অধিকারী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। 
মৎস্য কর্মকর্তা সত্যজিৎ মজুমদার জানান, আগামী ২৩ জুলাই পর্যন্ত সাগরে মৎস্য আহরণ নিষিদ্ধ। কিন্তু আশাশুনির এক শ্রেণির অসাধু ব্যবসায়ীরা নদ-নদীতে অবৈধ নীল নেট ব্যবহার করে বিভিন্ন প্রজাতির মাছের পোনা নিধন করে চলেছে। এসব ক্ষতিকর অবৈধ জাল নির্মূলে (২০ মে থেকে ২৩ জুলাই পর্যন্ত) বিশেষ কম্বিং অপারেশন পরিচালনা করা হচ্ছে।
Tag