কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন জামায়াত ইসলামীর ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত কেন্দ্রীয় বোর্ড পরীক্ষায় সারা বাংলাদেশে 'আল ইসরা মাদরাসা'র ২য় স্থান অর্জন পীরগাছায় কর্মরত সাংবাদিকদে সম্মানে জামায়াতের ইফতার ও জায়নামাজ বিতরণ শেখ হাসিনাসহ ৭৩ জনের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর রাজবাড়ীতে রাজবাড়ী জেলা বিএনপি ও রাজবাড়ী পৌর বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঢাকা কলেজ হাফেজ শিক্ষার্থীদের রমজানে তারাবি পড়ানোর প্রশান্তিমাখা অনুভূতি বগুড়ার দুপচাচিয়া উপজেলায় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ !!! মধুপুরে বিএনপির চেয়ারপার্সনের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল আশাশুনিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন বুধহাটায় বাস-ইঞ্জিন ভ্যান সংঘর্ষে ভ্যান চালক নিহত নড়িয়ায় চরলাউলানী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ বানারীপাড়ার ৫ ইউনিয়নে জেলেদের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরন সুন্দরবন উপকূলে জেলেদের জালে মিলছেনা মাছ, নিরানন্দে কাটবে ঈদ লাখাইয়ে প্রতি বছরের ন্যায় গঙ্গাজলে (বেলেশ্বরী) পূজা অনুষ্ঠিত। এশিয়ার দেশগুলোর ভাগ্য একে অপরের সঙ্গে জড়িত : প্রধান উপদেষ্টা রেমিট্যান্সে নতুন ইতিহাস, ২৬ দিনে এলো ৩ বিলিয়ন ডলার যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় দুই কোটি ৭৯ লাখ টাকা টোল আদায় মেয়র ঘোষণা হলেও শপথ নিয়ে সংশয়, যা বললেন ইশরাক অসহায় আট শত পরিবারের ঈদের হাসি ফুটিয়েছে হোসাইন ইয়ুথ ফাউন্ডেশন

বিরোধীদলীয় নেতা-উপনেতাকে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 13-06-2024 01:28:19 pm

জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা জি এম কাদের এবং বিরোধীদলীয় উপনেতা আনিসুল ইসলাম মাহমুদকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।


প্রধানমন্ত্রীর প্রোটোকল অফিসার-২ মোহাম্মদ আবু জাফর রাজু বিরোধী দলীয় নেতার একান্ত সচিব জনাব শামসুল ইসলামের নিকট বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) দুপুরে জাতীয় সংসদের অফিস কক্ষে এবং বিরোধী দলীয় উপনেতার একান্ত সচিব জনাব মো. জাহাঙ্গীর আলমের নিকট ঈদের কার্ড পৌঁছে দেন।


এ ছাড়া সাবেক বিরোধীদলীয় নেতা বেগম রওশন এরশাদের গুলশানের বাসভবনে ঈদের কার্ড পৌঁছে দেন আবু জাফর রাজু।


আরও খবর