দেশের চার বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত ২৯ অক্টোবর মধ্যরাত থেকে ইলিশ ধরার নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, নদীতে নামার প্রস্তুতি জেলেদের কুলিয়ারচরে এলজিইডির সড়ক নির্মাণে অনিয়মের মহোৎসব: ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী নোয়াখালীতে সুশাসন প্রতিষ্ঠায় গান্ধী আশ্রম ট্রাস্টের মতবিনিময় তারেক রহমান সরকারের দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় জোরালো সমর্থন দেবে জাপান নাঙ্গলকোটের হেসাখালে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নাঙ্গলকোটে ১৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ, সেবায় সন্তুষ্ট উপকারভোগীরা নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ীতে এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ধামরাইয়ে খাল ভরাট ও গাছ কাটায় বাধা: ৫ দিন পর চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু, মামলা হত্যায় রূপান্তর ডোমারে জমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন শীতের আগমনে সুস্থ থাকতে প্রয়োজন বাড়তি শরীরচর্চা ও যত্ন এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা

কক্সবাজার রেলস্টেশনের ছাদের পানিতে প্লাটফর্ম ভিজে যাত্রীদের দুর্ভোগ

ইপিজেডে সড়ক বিভাজকে ধাক্কা দিয়ে দুমড়েমুচড়ে গেল প্রাইভেট কার, আহত ৩ ইপিজেডে সড়ক বিভাজকে ধাক্কা দিয়ে দুমড়েমুচড়ে গেল প্রাইভেট কার, আহত ৩ ইপিজেডে সড়ক বিভাজকে ধাক্কা দিয়ে দুমড়েমুচড়ে গেল প্রাইভেট কার, আহত ৩

বৃষ্টির পানি আইকনিক রেলস্টেশনের ছাদের ফাঁক দিয়ে প্লাটফর্মে এসে পড়ায় যাত্রীদের ব্যাপক দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। এতে ট্রেন যাত্রা বিঘ্নিত হচ্ছে এবং যাত্রীদের চলাচলে সমস্যা হচ্ছে।


রবিবার (৩০ জুন) ককক্সবাজার রেলওয়ে স্টেশনে ঘুরে দেখা যায় একটু বৃষ্টিতে পুরো স্টেশনজুড়ে পানিতে ভরে গেছে। কোন কোন জায়গায় লাগেজ টানা সহ পা রাখতে যাত্রীদের হিমসিম খেতে হচ্ছে।


যাত্রীদের অভিযোগ, বৃষ্টির পানি ছাদের ফাঁক দিয়ে প্লাটফর্মে এসে পড়ায় তাদের ব্যাগ ভিজে যাচ্ছে। এছাড়াও, প্লাটফর্মে পানি জমে থাকায় যাত্রীদের চলাচলে সমস্যা হচ্ছে।


সালমা নামে এক যাত্রী জানান, অতিদ্রুত রেল কর্মকর্তাদের দ্রুত পদক্ষেপ নিয়ে আইকনিক রেলস্টেশনের ছাদের মেরামত করা উচিত। ভবিষ্যতে এ ধরনের সমস্যা পুনরাবৃত্তি না হয় সেজন্য টেকসই সমাধান খুঁজে বের করা প্রয়োজন। অন্যথায় আইকনিক রেলস্টেশনের সৌন্দর্য যেমন হারাবে ঠিক যাত্রীরা ট্রেন বিমুখ হবে।


কক্সবাজার রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার গোলাম রাব্বানী বলেন, আইকনিক রেলস্টেশনটি হওয়ার পর থেকেই ছাদের ফাঁক দিয়ে বৃষ্টির পানি প্লাটফর্মে এসে পড়ার সমস্যা দেখা দিচ্ছে। বারবার মেরামত করা হলেও সমস্যার সমাধান হয়নি।


রেল কর্মকর্তা আরও বলেন, আইকনিক রেলস্টেশনের ছাদ মেরামতের জন্য ঠিকাদারদের সাথে যোগাযোগ করা হয়েছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে সমস্যার সমাধান করা হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন তিনি

Tag
আরও খবর