দেশের চার বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত ২৯ অক্টোবর মধ্যরাত থেকে ইলিশ ধরার নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, নদীতে নামার প্রস্তুতি জেলেদের কুলিয়ারচরে এলজিইডির সড়ক নির্মাণে অনিয়মের মহোৎসব: ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী নোয়াখালীতে সুশাসন প্রতিষ্ঠায় গান্ধী আশ্রম ট্রাস্টের মতবিনিময় তারেক রহমান সরকারের দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় জোরালো সমর্থন দেবে জাপান নাঙ্গলকোটের হেসাখালে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নাঙ্গলকোটে ১৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ, সেবায় সন্তুষ্ট উপকারভোগীরা নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ীতে এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ধামরাইয়ে খাল ভরাট ও গাছ কাটায় বাধা: ৫ দিন পর চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু, মামলা হত্যায় রূপান্তর ডোমারে জমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন শীতের আগমনে সুস্থ থাকতে প্রয়োজন বাড়তি শরীরচর্চা ও যত্ন এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন উর্মি

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার দুলালপুর গ্রামের উর্মি আক্তার ভূইয়া। সম্প্রতি রাকিবুল ইসলাম রাকিবকে সভাপতি ও নাছির উদ্দিন নাছিরকে সাধারণ সম্পাদক করে ২৬০ জন বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় আংশিক কমিটি অনুমোদন দেয় বিএনপি। দলের সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব রহুল কবির রিজভীর স্বাক্ষরে এ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।


কমিটিতে সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক পদ পাওয়া উর্মি কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার দুলালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছুর রহমান রিপন ভূইয়ার চাচাতো ভাই সাইফুল ইসলাম ভূইয়ার কন্যা। তিনি দুলালপুর এস এম এন্ড কে উচ্চবিদ্যালয় থেকে এসএসসি, মোশাররফ হোসেন খান চৌধুরী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ থেকে এইচএসসি পাশ করে বর্তমানে সাহেবাবাদ ডিগ্রি কলেজের বিএসএস ফাইনাল ইয়ারের শিক্ষার্থী।


দীর্ঘদিন ধরে ছাত্রদলের রাজনীতির সাথে জড়িত উর্মি এর আগে হাতিরঝিল থানা ছাত্রদল এবং ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের রাজনীতি করে আসছেন। ছাত্রদলের প্রতিটি আন্দোলন-সংগ্রামে অগ্রভাগে থাকা এ নেত্রী ২৮ শে অক্টোবরের পর হরতাল অবরোধ কর্মসূচি বাস্তবায়নে করতে গিয়ে গ্রেফতার হয়ে ৪৭দিন জেল খেটেছেন।


সংগঠনটির ত্যাগী নেত্রী হিসেবে পরিচিত উর্মি আক্তার ভূইয়া ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটিতে সহ-সম্পাদক পদ পাওয়ায় তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।

Tag
আরও খবর