দেশের চার বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত ২৯ অক্টোবর মধ্যরাত থেকে ইলিশ ধরার নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, নদীতে নামার প্রস্তুতি জেলেদের কুলিয়ারচরে এলজিইডির সড়ক নির্মাণে অনিয়মের মহোৎসব: ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী নোয়াখালীতে সুশাসন প্রতিষ্ঠায় গান্ধী আশ্রম ট্রাস্টের মতবিনিময় তারেক রহমান সরকারের দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় জোরালো সমর্থন দেবে জাপান নাঙ্গলকোটের হেসাখালে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নাঙ্গলকোটে ১৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ, সেবায় সন্তুষ্ট উপকারভোগীরা নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ীতে এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ধামরাইয়ে খাল ভরাট ও গাছ কাটায় বাধা: ৫ দিন পর চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু, মামলা হত্যায় রূপান্তর ডোমারে জমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন শীতের আগমনে সুস্থ থাকতে প্রয়োজন বাড়তি শরীরচর্চা ও যত্ন এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা

পাহাড়ে পড়ে ছিল রোহিঙ্গার অর্ধগলিত ম’র’দে’হ

কক্সবাজারের টেকনাফে নাজিম উদ্দিন (৪৭) নামে একজনের হাত-পা বিচ্ছিন্ন অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৯ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের রোহিঙ্গা ক্যাম্প সংলগ্ন পাহাড়ি এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। টেকনাফ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ওসমান গনি এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


নিহত নাজিম উপজেলার চাকমারকূল ২১ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বি-২ ব্লকের মোহাম্মদের ছেলে।


পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় চাকমারকূল রোহিঙ্গা ক্যাম্পের সীমানা থেকে ৩০০ মিটার দূরে পাহাড়ে একজনের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়া হয়। পরে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।


পুলিশ বলছে, নিহত নাজিমের ডান হাত-পা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন ছিল। মরদেহ পচে দুর্গন্ধ বের হচ্ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, অন্তত ৮ থেকে ১০ দিন আগে তাকে হত্যা করে পাহাড়ে ফেলে যায় দুবৃর্ত্তরা।


মরদেহ উদ্ধারের পর পরিচয় শনাক্তে পুলিশ বিভিন্নভাবে খোঁজ নেয়া শুরু করে। একপর্যায়ে সাহুদা খাতুন নামের এক রোহিঙ্গা নারী মরদেহের কোমরে থাকা রশি ও পাশে পড়ে থাকা জামা-কাপড় দেখে তার স্বামী বলে পরিচয় দেন।


ওসি ওসমান গনি বলেন, ‘কারা, কি কারণে হত্যা করেছে তা এখনই বলা যাবে না। ঘটনার কারণ অনুসন্ধানের পাশাপাশি জড়িতদের গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।’


নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে বলে ওসি জানিয়েছেন

Tag
আরও খবর