দেশের চার বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত ২৯ অক্টোবর মধ্যরাত থেকে ইলিশ ধরার নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, নদীতে নামার প্রস্তুতি জেলেদের কুলিয়ারচরে এলজিইডির সড়ক নির্মাণে অনিয়মের মহোৎসব: ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী নোয়াখালীতে সুশাসন প্রতিষ্ঠায় গান্ধী আশ্রম ট্রাস্টের মতবিনিময় তারেক রহমান সরকারের দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় জোরালো সমর্থন দেবে জাপান নাঙ্গলকোটের হেসাখালে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নাঙ্গলকোটে ১৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ, সেবায় সন্তুষ্ট উপকারভোগীরা নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ীতে এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ধামরাইয়ে খাল ভরাট ও গাছ কাটায় বাধা: ৫ দিন পর চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু, মামলা হত্যায় রূপান্তর ডোমারে জমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন শীতের আগমনে সুস্থ থাকতে প্রয়োজন বাড়তি শরীরচর্চা ও যত্ন এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা

মরিচ্যা যৌথ চেকপোস্টে ইয়াবাসহ আটক-২, অটোরিক্সা জব্দ

কক্সবাজারের রামু থানাধীন মরিচ্যা যৌথ চেকপোস্টে অভিযান চালিয়ে ৩৬৫০পিচ কথিত ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুইজনকে আটক করেছে বিজিবি। এ সময় মাদক পাচারে ব্যবহৃত একটি অটোরিক্সা (সিএনজি) ও দুইটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।


সোমবার (৮ জুলাই) বিকেলে খুনিয়াপালং ইউনিয়নের চেকপোস্ট এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।


আটকরা হলো কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানার রামকৃষ্ণ ইউনিয়নের চরপাড়ার রবি হালসানার ছেলে মো: অন্তর হালসানা ও উখিয়া উপজেলার পালংখালী তেলখোলা গ্রামের আবদু শুক্কুরের ছেলে নুরুল আলম।


জানা গেছে, মাদক বহনে ব্যবহৃত গাড়ীটির মালিক অছিয়র রহমানের ছেলে আবুল কালাম (৩০)।

উখিয়া উপজেলার পালংখালী তেলখোলা গ্রামের বাসিন্দা। যার গাড়ী নং কক্স-১১-৪৫৭৪।


পরে আটককৃতদের রামু থানায় সোপর্দ করা হয় বলে রামু ৩০ বিজিবির নায়েক সুবেদার মো: আবদুল করিম।


এ ব্যাপারে রামু থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আবু তাহের দেওয়ান জানিয়েছেন, ধৃত দুই আসামী ও জব্দকৃত আলামতসহ সংশ্লিস্ট আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর