সংবিধান সংশোধন কমিটির প্রথম বৈঠক আজ শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ভার্মি কম্পোস্ট সার তৈরির প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত পীরগাছাকে মাদক, ইভটিজিং ও বাল্যবিবাহমুক্ত করতে পুলিশের বিশেষ অভিযান শুরু গোয়ালন্দে পানিতে ডুবে তিন বছরের এক শিশুর মৃত্যু লাখাইয়ে পরিদর্শিকা সুচিত্রার দুর্নীতি অনিয়মের তদন্তে নাটকীয়তা, ভুক্তভোগীদের কথা না শুনেই সটকে পড়ল তদন্ত কমিটি। জাবিপ্রবিতে সাংবাদিক সমিতির উদ্যোগে ‘বেসিক জার্নালিজম, মোজো ও এআই রিপোর্টিং’ কর্মশালা অনুষ্ঠিত চিলমারীতে "শিক্ষার্থী-অবিভাবক সমাবেশ ও পুরষ্কার" বিতরণ ‎সুন্দরবনে প্রবেশ বন্ধে প্রাণীদের মধ্যে স্বস্তি, বেড়েছে বিচরণ ক্ষেত্র *র‌্যাব-১৫ ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে কক্সবাজারের উখিয়ায় অস্ত্র ও গুলিসহ এক রোহিঙ্গা যুবক গ্রেফতার।* ঈশ্বরগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চুরি ‎ ‎মোংলায় প্রতিমন্ত্রীর সাক্ষর জাল করে তদবির বাণিজ্য, গ্রেফতার ১ ‎ আর্মি ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক ইনস্টিটিউটের উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান ৫ আগস্ট ছুটি নেই যাদের সরকারি দপ্তরে এআই ব্যবহারে সতর্কতার নির্দেশ পীরগাছায় ৫ আগস্টের ১১ দলীয় ঐক্যের গণমিছিল সফল করতে প্রস্তুতিমূলক সভা দৈহিক ও নৈতিক চরিত্র গঠনে খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই- এমপি পিনাক চৌধুরী বেগমগঞ্জে সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে লেখকদের নবনির্মিত বসার ঘর উদ্বোধন মাত্র ১০ মাসে কোরআনের হাফেজ ৯ বছরের আরহাম ভূঁইয়া বুটেক্সে শিক্ষক নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ কদভানু তালিমুল কুরআন মহিলা মাদ্রাসা সম্পর্কে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

সাতক্ষীরায় জাসদের উদ্যোগে জ্বালানী তেলের বর্ধিত মূল্য প্রতাহারের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

সাতক্ষীরায় জাসদের উদ্যোগে জ্বালানী তেলের বর্ধিত মূল্য প্রতাহারের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল করেছে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদ। বুধবার (১০ আগস্ট) বিকাল ৫টায় সাতক্ষীরা শহরের নিউ মার্কেট সামনে স.ম আলাউদ্দিন চত্ত্বরে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বিক্ষোভ সমাবেশে সাতক্ষীরা জেলা জাসদের সভাপতি শেখ ওবায়েদুস সুলতান বাবলুর সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা জাসদের সাধারণ সাধারণ সম্পাদক মো. জাকির হোসেন লস্কর শেলী, সাংগঠনিক সম্পাদক আমির হোসেন খান চৌধুরী, জেলা যুব জোটের সাধারণ সম্পাদক মিলন ঘোষাল প্রমুখ।

বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, সরকার গভীর রাতে জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধি করে গভীর সংকটের সৃষ্টি করেছে। এই অবস্থা থেকে জনগণকে মুক্তি দিতে হবে। এ জন্য দ্রুত মূল্যবৃদ্ধি বাতিল করে আগের দাম বহাল রাখতে হবে।

বক্তারা আরও বলেন, একদিকে জ্বালানী তেল ও সারের দাম বৃদ্ধি করা হয়েছে অন্যদিকে নিত্যপ্রয়োজনীয় সকল পণ্যের দামও সাধারণ ক্রেতাদের নাগালের বাইরে। রাষ্ট্রযন্ত্রের দুর্নীতি বন্ধ না হলে এসব সংকটের সমাধান হবে না। তাই আগে সকল প্রকার দুর্নীতি-লুটপাট বন্ধ করতে হবে।

বিক্ষোভ সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, তালা উপজেলা জাসদের সহ-সভাপতি ডা. প্রশান্ত, আশাশুনি উপজেলা জাসদের সদস্য সচিব সুরাত জামান, জেলা শ্রমিক জোটের সাধারণ সম্পাদক সুকুমার পালিত, জেলা জাসদের সদস্য বেলায়েত হোসেন, আমিরুল ইসলাম প্রমুখ।

Tag
আরও খবর