অনলাইন জুয়ার নেশায় তরুণ প্রজন্ম; পিছিয়ে নেই বালিয়াডাঙ্গী তাড়াইল হাসপাতালের সংকট ও উত্তরণের উপায় এআই লিখছে কবিতা-গল্প, তাহলে লেখকদের ভবিষ্যৎ কী? প্রয়াণ দিবসে জীবনানন্দ স্মরণ ‘স্রোতের’ যে পায় সে পায় - আহসান হাবিব বাঘার "৯০" এর বন্ধুদের তেতুলিয়া বাংলাবান্ধা জিরোপয়েন্ট আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন। চলমান শ্রমিক বিক্ষোভে ৫ শতাধিক পোশাক কারখানা বন্ধ রয়েছে: বিজিএমইএ নোয়াখালীতে ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির আনন্দ শোভাযাত্রা দোকান ঘর-সীমানাপ্রাচীর ভেঙে ব্যবসায়ীর জমি দখলের চেষ্টা, থানায় অভিযোগ ৪ নভেম্বর থেকে সারাদেশে গ্যাসের সরবরাহ কমবে: পেট্রোবাংলা দুবলার চরে পাঁচ মাসের শুঁটকি মৌসুম শুরু, ১০ হাজার জেলের কর্মযজ্ঞ পোশাক খাতের অস্থিরতা নিয়ে জরুরি বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নবীনগরে মামার বাড়িতে বেড়াতে এসে কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে শেরপুরে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও যুব ঋণ বিতরণ নওগাঁর নিয়ামতপুরে জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে ঋণের চেক ও সনদপত্র বিতরণ মিরসরাইয়ে জাতীয় যুব দিবসে শ্রেষ্ঠ যুব সংগঠকের সম্মাননা পেলেন গোলাম মর্তুজা জাতীয় যুব দিবসে মিরসরাইয়ের ফয়সাল আলম পেলেন শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তার সম্মাননা ইসলামপুরে যমুনা নদীতে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় এক আসামিকে আটক করেছে পুলিশ পীরগাছায় জাতীয় যুব দিবস উদযাপন, যুব ঋণ বিতরণ র‌্যালি, আলোচনা সভা জয়পুরহাটে এসআরবির অভিযানে ইয়াবা ও টাপেন্টাডলসহ মাদক ব্যবসায়ী মিলন গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে চাঁদাবাজ, দখলদারি ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে বিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন।

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে  চাঁদাবাজ, দখলদারি ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে বিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন। 




৫ আগষ্ট শেখ হাসিনা সরকার পতন হওয়ার পর থেকে রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলায় বিএনপি-যুবদল-ছাত্রদল-স্বেচ্ছাসেবকদল এর নাম ব্যবহার করে কথিত বিএনপি নামধারীরা চাঁদাবাজি, দখলদারি ও সন্ত্রাসী কার্যক্রম করার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেন গোয়ালন্দ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা। 



সংবাদ সম্মেলনে গোয়ালন্দ উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতির নাম ব্যবহার করে বক্তরা বলেন, সুলতানুর ইসলাম মুন্নু ৫ আগষ্টের পর থেকে যৌনপল্লী থেকে শুরু করে টেম্পু ষ্ট্যান্ড, স্পীডের ঘাট, মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট শুরু করে বিভিন্ন স্পটে দখলদারি, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাচ্ছে। সুতরাং আমরা উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের  সকল নেতাকর্মীরা এর প্রতিবাদ করি। প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষন করে বক্তরা বলেন, চাঁদাবাজ, দখলদারি এবং সন্ত্রাসী যেই হোক তার উপযুক্ত শাস্তি দাবি করেন। এবং দলের নাম ব্যবহার করে কেউ চাঁদাবাজি, দখলদারি করলে তার বহিস্কারের দাবি করেন। 


মানববন্ধনে সভাপত্বি করেন উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি মো. নিজাম উদ্দিন শেখ। আরোও উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক মোসারফ আহমেদ, পৌর বিএনপি সভাপতি আবুল কাশেম, সাধারণ সম্পাদক মো. মজিবুর রহমান মজি, গোয়ালন্দ উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক সানোয়ার আহমেদ সানু সহ সকল ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি-সম্পাদক এবং বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেকাকর্মীরা। 

আরও খবর