বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরাম, ঢাকা কলেজ শাখার ২০২৪-২৫ কার্যবর্ষে সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন রাকিব হাসান নীল। আর সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করবেন ইমন হাওলাদার।
তাদের ৭ কার্যদিবসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে কেন্দ্রীয় দফতর সেলে জমা দিতে বলা হয়েছে। রবিবার (২২ সেপ্টেম্বর ) সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি আমজাদ হোসেন হৃদয় ও সাধারণ সম্পাদক ইমরান উদ্দিন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়ে।
সভাপতি হিসেবে অমিত হাসানের উত্তরসূরী হওয়া রাকিব হাসান দেশচিত্রকে বলেন, "বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরাম, ঢাকা কলেজ শাখার সভাপতি মদে মনোনীত হয়ে আমি আনন্দিত। একমাত্র কলেজ শাখা হিসেবে ঢাক কলেজকে নেতৃত্ব দেয়ার সুযোগ পেয়ে আমি একই সাথে উচ্ছ্বসিতও। ঢাকা কলেজকে বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরামের সেরা শাখায় রুপান্তর করার চেষ্টা অব্যাহত থাকবে৷
অন্যদিকে সাধারণ সম্পাদক পদে সাকিবুল হাছানের স্থলাভিষিক্ত ইমন হাওলাদারের কন্ঠেও একই সুর। তিনিও চান তার শাখাকে সেরা একটি শাখা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে।
উল্লেখ্য, ‘সুপ্ত প্রতিভা বিকশিত হোক লেখনীর ধারায়’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ২০১৮ সালের ২৩ জুলাই যাত্রা শুরু করে বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরাম। আর ঢাকা কলেজ শাখা আত্মপ্রকাশ করে ২০২০ সালে। তরুণ লেখকদের পরামর্শ প্রদান, পত্রিকায় লেখা প্রকাশে সহযোগিতা করা, লেখালেখিতে তরুনদের অনুপ্ররণা দান সহ অসংখ্য সামাজিক কাজ করে থাকে সংগঠনটি।
১ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে