বিনিয়োগের জন্য বাংলাদেশ এখন স্থিতিশীল রাষ্ট্র: মাহদী আমিন নতুন নামে যাত্রা শুরু করল র‍্যাব এশিয়ান গেমস উপলক্ষ্যে জাপান গমন করলেন সেনাবাহিনী প্রধান নওগাঁর নিয়ামতপুরে মাদকবিরোধী অভিযান : তিনজন আটক পলাশপোলে পথচারীকে আটকে টাকা আদায়ের অভিযোগ আদমদীঘিতে বাঁশঝাড়ে জুয়ার আসর থেকে ৪ জন গ্রেফতার আদমদীঘি শাঁওইল বিদ্যালয়ের শিক্ষকের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে মাদক সেবনের দায়ে ৩ জনের কারাদণ্ড শ্যামনগরে জলবায়ু ঝুঁকি মোকাবেলায় স্থানীয় অভিযোজন কৌশল নির্ধারণে কর্মশালা ‎মোংলা বন্দর কর্মচারী সংঘের নির্বাচনে সরোয়ার-সোবাহান প্যানেলের নিরঙ্কুশ জয় ‎ বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ সড়কে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু চন্দনাইশে ‘তুমিই হবে সেরা’ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ও ফল প্রকাশ রাজশাহীর মধ্যচরে পানিবন্দীদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ ঝিনাইগাতীতে গ্রাম আদালতকে গতিশীল করতে মতবিনিময় ও ভিডিওচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত শিল্পখাতে স্বস্তি ফিরছে, বেড়েছে গ্যাস-বিদ্যুৎ সরবরাহ ইরানি হামলায় মার্কিন ঘাঁটির শতাধিক ভবন-ড্রোন ধ্বংস শিক্ষিকা মায়ের আদর্শে বেড়ে ওঠা সুরজিত দাশের জন্মদিন যে কোনো দুর্যোগ মোকাবেলার সক্ষমতা সরকারের আছে: সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী জোরপূর্বক বসতবাড়ি ভাঙচুর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন, হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা অমান্য সেনবাগে অপরাধ দমনে পুলিশের কঠোর নজরদারি, গুরুত্বপূর্ণ স্থানে ৭ চেকপোস্ট

ভালোবাসা অনুভব করতে হয়- কাজী এহসানুল হক জিহাদ।

ভালোবাসা একটা চিরস্থায়ী অনুভুতি।  আপনাকে যে ভালোবাসে তার ভালোবাসা নিজ থেকে বোঝার চেষ্টা করুন। ভালোবাসা পেলে আকরে ধরে রাখুন ছেড়ে যেতে দেবেন না।

ভালোবাসাকে সবসময় প্রকাশ করা যায়না। আপনার নিজ থেকে বুঝতে হবে যে কেউ আপনাকে ভালোবাসে।

আপনাকে যে ভালোবাসে আপনাতেই সে মগ্ন সবসময়। ভালোবাসায় স্বার্থ খুঁজবেন না। যেখানে স্বার্থ আছে সেখানে প্রেম নেই।

ভালোবাসা অনুভব করতে শিখুন। ভলোবাসাকে অবহেলা করবেন না কোনদিনও। ভালোবাসা কে অবহেলা করে সুখি জীবন কেউ কাটাতে পারেনা। যে আপনাকে ভালোবাসে তার ভালোবাসা বুঝতে শিখুন। তার ভালোবাসার প্রাধান্য দিতে শিখুন। 

কেউ আপনাকে ভালোবাসে বলেই অনাথের মত সারাক্ষণ আপনার পিছনেই পরে থাকে। 

সারাক্ষণ আপনার সাথেই খুনসুটি আর জ্বালাতন করে। 

ভলোবাসা সবসময় প্রকাশ হয়না। অপ্রকাশিত ভালোবাসাকে বুঝতে হয়।

আরও খবর