তারেক রহমান সরকারের দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় জোরালো সমর্থন দেবে জাপান নাঙ্গলকোটের হেসাখালে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নাঙ্গলকোটে ১৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ, সেবায় সন্তুষ্ট উপকারভোগীরা ধামরাইয়ে খাল ভরাট ও গাছ কাটায় বাধা: ৫ দিন পর চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু, মামলা হত্যায় রূপান্তর ডোমারে জমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন শীতের আগমনে সুস্থ থাকতে প্রয়োজন বাড়তি শরীরচর্চা ও যত্ন এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা ডোমারে জেলা প্রশাসকের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা মোংলায় তেলবাহী ট্যাংকারের ধাক্কায় ডুবল ১২০০ টন কয়লাবোঝাই কার্গো ডোমারে আওয়ামী লীগের ৩ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার রাজবাড়ীতে প্রকাশ্যে যুবকে গুলি আশাশুনিতে নারীর আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি সম্পর্কিত সভা

বিশ্বনাথের ধর্মবিদ্বেষী শিক্ষাকর্মকর্তার অপসারণে ইনকিলাব সংসদের কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন

বিশ্বনাথের ধর্মবিদ্বেষী শিক্ষাকর্মকর্তার অপসারণে

ইনকিলাব সংসদের কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন


বিশ্বনাথ(সিলেট)প্রতিনিধি :


বিশ্বনাথের নাস্তিক শিক্ষাকর্মকর্তার অপসারণে

ইনকিলাব সংসদের কৃতজ্ঞতা

জ্ঞাপন করেছেন ইনকিলাব সংসদের সভাপতি মোছন আলী, তিনি আজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিডিয়াকর্মীদের সাথে আলাপকালে বলেন, আলহামদুলিল্লাহ, আল্লাহ তাহালার অশেষ মেহেরবানীতে ইনকিলাব সংসদের উদ্যোগে বিশ্বনাথের সর্বস্তরের জনসাধারণের পরিশ্রমে  আন্দোলনের অংশ হিসাবে- বিশেষ করে গত ১৫/১১/২০২৪ইং রোজ শুক্রবার ইনকিলাব সংসদ ও তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ থেকে ইনকিলাব সংসদের পক্ষ থেকে সংসদ সভাপতি মো.মোছন আলী ৪ দফা কর্মসূচী ঘোষনা করেন এবং ৭ দিনের আল্টিমেটাম দেন


উক্ত ৪ দফা দাবী ৭ দিনের মধ্যে  মন্ত্রনালয় এর দায়িত্বপ্রাপ্ত উপদেষ্টা মহোদয় ও প্রশাসন,কতৃপক্ষ মেনে নিয়েছেন এবং বিতর্কিত নাস্তিক শিক্ষা অফিসার কে দ্রুত বিশ্বনাথ থেকে অপসারণ করেছেন এবং বাকী দাবি মেনে নিয়েছেন।


আমরা কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ ও মোবারক বাদ জানাচ্ছি এর পাশাপাশি ইনকিলাব সংসদ'র সদস্যদের এবং বিশ্বনাথের সর্বস্তরের তৌহিদী জনতা কে মোবারক বাদ জানাচ্ছি।  আল্লাহ সহায়ক // ইনকিলাব জিন্দাবাদ,ইনকিলাব সংসদ জিন্দাবাদ।


বিশ্বনাথ উপজেলায় প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার নিয়োগকৃত মাহমুদুল হককে অপসারণের পর পর তাৎক্ষণিক ইনকিলাব সংসদের সভাপতি মোছন আলীর নেতৃত্বে সৌজন্যে এক  সাক্ষাতে মিলিত হন  বাংলাদেশ সরকারের   প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা অধ্যাপক ডা. বিধান রঞ্জন রায় পোদ্দার এর সাথে।


সাক্ষাৎটি অনুষ্ঠিত হয় সুনামগঞ্জ সার্কিট হাউসে ১৮ নভেম্বর সোমবার সন্ধ্যায়। এসময় নেতৃবৃন্দ  উপদেষ্টাকে ধন্যবাদ ও উষ্ম অভ্যার্থনা ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।


এতে নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন,বিশ্বনাথ ইনকিলাব  সংসদের উপদেষ্টা ও বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ শাহিন উদ্দিন,  ইনকিলাব সংসদের  উপদেষ্টা কাওছার আহমদ, ইনকিলাব সংসদের সাধারণ সম্পাদক আমজাদ আলী হোসাইন, ইনকিলাব সংসদের অফিস সম্পাদক কবি এস. পি. সেবু, সংসদের নির্বাহী সদস্য মোহাম্মদ আলী হোসাইন ও ছাতকের ইসলামপুর ইউনিয়নের যুবনেতা শামীম আহমদ।


নেতৃবৃন্দ শিক্ষা অফিসার মাহমুদুল হকের অপসারণের সফলতার জন্য মহান আল্লাহর শুকরিয়া আদায় করেন এবং আন্দোলনের সফলতার জন্য বিশ্বনাথের সর্বস্হরের জনতাকে অভিনন্দন জানান।

Tag
আরও খবর