মিরসরাই সেবা আধুনিক হাসপাতালে ডেন্টাল বিভাগের যাত্রা শুরু বারইয়ারহাট বিএম হাসপাতালের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে বিনামূল্যে চিকিৎসা পেল সহস্রাধিক রোগী বর্বর ইসরাইলি গণহত্যা বন্ধ ও স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল। শ্রীমঙ্গল পৌর তাফসীর পরিষদের নবগঠিত কমিটির অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর শিক্ষার্থী পরিবারের উদ্যোগে দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ইসলামপুর উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি আলী হোসেন জামায়াতে যোগ দিলেন কুলিয়ারচরে মসজিদের দানবাক্স ভেঙ্গে টাকা চুরি নরসিংদী পলাশ জিনারদীতে নরসিংদী কমিউটার ট্রেন যাত্রাবিরতি দাবীতে মানববন্ধন নরসিংদী পলাশ জিনারদীতে নরসিংদী কমিউটার ট্রেন যাত্রাবিরতি দাবীতে মানববন্ধন মার্চ ফর গাজা: কোন পথে যাবেন, জেনে নিন নির্দেশনা জীবাশ্ম জ্বালানিতে অর্থায়ন বন্ধ ও জলবায়ু ন্যায্যতার দাবিতে জলবায়ু ধর্মঘট আদমদীঘিতে বিএনপির ঈদ পুর্নমিলনী উপলক্ষে কর্মী সভা আদমদীঘিতে ১২০পিস এ্যাম্পুলসহ একজন গ্রেপ্তার আশাশুনির গোয়ালডাঙ্গায় বেড়ী রাস্তা ভাঙ্গন স্থানে রক্ষা কাজ শুরু কটিয়াদীতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে তরুণ-তরুণীদের ধর্মঘট মোংলার পার্শ্ববর্তী জিউধারায় ৩ দিনব্যাপী সাধুর মেলা বারুণী স্নানে লাখো মানুষের ঢল ভোলায় সদর হাসপাতালের ডাক্তারকে গণধোলাই লাখাইয়ে বিক্রি হচ্ছে ক্ষতিকর রং ও ক্যামিকেল যুক্ত আইসক্রিম, স্বাস্থ্য ঝুকিতে কোমলমতি শিশুরা। দক্ষিণ-পশ্চিম উপকূলে জলবায়ু ধর্মঘট: তহবিলের দাবি

ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্টুডেন্টস' ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের দায়িত্বে খোরশেদ-রায়হান

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 21-11-2024 10:32:01 pm

ঐতিহ্যবাহী ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্টুডেন্টস' ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন (চবি) প্রথমবারের মতো গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় ২১ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) বিকাল ৫ টায় আনুষ্ঠানিকভাবে সংগঠনের নতুন কমিটি ঘোষণা করে।


এক প্রাণবন্ত ও সুশৃঙ্খল নির্বাচনের মধ্য দিয়ে সংগঠনের নতুন সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন সমাজতত্ত্ব বিভাগের ২০১৮-১৯ সেশনের খোরশেদ আলী, এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন রাজনীতি বিজ্ঞান বিভাগের একই সেশনের রায়হান সরকার।


নির্বাচনে মোট ভোটার সংখ্যা ছিল ১৬২। সভাপতি পদে খোরশেদ আলী ৭২ ভোট এবং সাধারণ সম্পাদক পদে রায়হান সরকার ৭১ ভোট পেয়ে জয়ী হন। ভোটগ্রহণ প্রক্রিয়ায় উপস্থিত ছিলেন রসায়ন বিভাগের সম্মানিত শিক্ষক ফণী ভূষণ বিশ্বাস এবং একাউন্টিং বিভাগের শিক্ষক রাকিবুল ইসলাম মায়সান।


নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক রায়হান সরকার বলেন, "ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্টুডেন্টস' ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন একটি গৌরবময় ইতিহাসের ধারক। আমার প্রত্যাশা, সংগঠনের প্রতিটি সদস্যের মধ্যে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক বজায় থাকবে। সম্মিলিত প্রচেষ্টার মাধ্যমে আমরা এই সংগঠনকে এমন এক উচ্চতায় নিয়ে যাব, যা চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের বুকে একটি উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে।"


নবনির্বাচিত সভাপতি খোরশেদ আলী বলেন, "শিক্ষার্থীদের সেবায় নিবেদিত এই সংগঠনকে আরও শক্তিশালী ও কার্যকর করে তুলতে আমরা একসঙ্গে কাজ করব। এটি শুধু একটি সংগঠন নয়, বরং শিক্ষার্থীদের আশা-আকাঙ্ক্ষার প্রতীক। নতুন নেতৃত্বের দায়িত্ব গ্রহণে সংগঠনের প্রতি সদস্যদের প্রত্যাশা যেমন বেড়েছে, তেমনি এই কমিটি এক নতুন সম্ভাবনার দ্বার উন্মোচন করবে বলেও আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।"


উল্লেখ্য, ১৯৯৬ সালে প্রতিষ্ঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্টুডেন্টস' ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন (চবি) ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা থেকে আগত ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীদের বাসস্থান প্রদান, কাউন্সিলিং, শিক্ষা, সংস্কৃতি, ট্যুর, চড়ুইভাতি, সংবর্ধনা ও সার্বিক সহযোগিতা দিয়ে থাকে।

আরও খবর