নির্বিঘ্নে ধর্ম পালনে ‘লাব্বাইক’ অ্যাপ বড় ভূমিকা রাখবে : প্রধান উপদেষ্টা ইসলামপুরের গোয়ালেরচর ইউপি চেয়ারম্যানকে অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন প্রীতিলতা উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্বাচিত সভাপতি সোহেল মাহমুদ রঞ্জুকে সংবর্ধনা ববি প্রশাসনের বিরুদ্ধে আন্দোলন দমন চেষ্টার অভিযোগ, ১০ শিক্ষার্থীর নামে জিডি স্টারলিংকের লাইসেন্স অনুমোদন নকশাবহির্ভূত সব রেস্টুরেন্টের ট্রেড লাইসেন্স বাতিল শার্শায় বজ্রপাতে কৃষক নিহত রাজনগরে অপরিকল্পিতভাবে সেতু নির্মাণে দুর্ভোগ ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর গৌরীপুর ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক সেমিনার ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত মোংলায় কিশোরী আত্মহত্যা: ধর্ষণ সহযোগিতায় অভিযুক্ত আরেক আসামি গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষক স্কুলের অর্থ আত্মসাৎ ও নিয়োগ বাণিজ্য নোয়াখালীতে গৃহকর্তাকে কুপিয়ে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি জিএসটি গুচ্ছভূক্ত ভর্তি পরীক্ষার ‘সি’ ইউনিটের ফলাফল প্রকাশিত রাজশাহী কলেজ অধ্যক্ষের কাছে ছাত্রদলের ৯ দফা অভয়নগরে দ্বীন শিক্ষার অন্যতম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান "দারুল উলুম ইসলামিয়া মাদ্রাসা" জয়পুরহাটে জুলাই অভ্যুত্থানে সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণকারী ও আহতদের নিয়ে আলোচনা সভা লালপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালন

বাগআঁচড়া বাজারে চুরি ছিনতাই রুখতে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বাগআঁচড়া বাজারে চুরি ছিনতাই রুখতে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যশোরের শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়া বাজারে চুরি ছিনতাই রুখতে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


গতকাল বৃহস্পতিবার(২৩ জানুয়ারী) রাত ৯ টার সময় বাজারের ফুলতলা স্টান্ডে বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের আয়োজনে ও এসআই আব্দুস সবুরের সঞ্চালনায় এ মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) রবিউল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রর ইনচার্জ এসআই কাজী শহিদুল ইসলাম। আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আসাদুজ্জামান মিঠু,সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন,সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর কবির,কায়বা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রবিউল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম,সিনিয়র সহ সভাপতি তাজউদ্দীন আহম্মেদ,সাংগঠনিক সম্পাদক ওলিয়ার রহমান,কায়বা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান রুহুল কুদ্দুস ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আব্দুল কুদ্দুস বিশ্বাস।


এ সময় বক্তারা বলেন,স্বৈরাচারী সরকার পতনের পর বাগআঁচড়া বাজারে একটি মোবাইলের দোকান ও একটি ব্যাটারীর দোকান থেকে বড় আকারের চুরি হয়েছে।বাজারে সিকিউরিটি কোম্পানির নাইটগার্ড থাকার পর ও চুরি থামানো যাচ্ছেনা।পুলিশের দ্বায়িত্বের ও অনেক অবহেলা উল্লেখ করে বক্তরা বলেন,বাজারে পুলিশের টহল বাড়াতে হবে। বাগআঁচড়ায় একটি পুলিশ ক্যাম্প থাকার পর চোরেরা কি ভাবে চুরি করে?পুলিশকে দ্রুত চুরি বন্ধে কঠোর পদক্ষেপ নিতে বক্তারা অনুরোধ করেন। প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওসি রবিউল ইসলাম বলেন,গত ৫ আগষ্টের পর থেকে পুলিশের জনবল সংকট সহ নানা সমস্যা ছিলো যা এখনো পুরোপুরি ঠিক হয়নি।চুরি ছিনতাই বন্ধে এখন থেকে পুলিশের একটি গাড়ী রাতে এ বাজারে টহলে থাকবে।রাত ১১ টার পর থেকে চায়ের দোকান বন্ধ থাকবে।নাইটগেট যাচাই-বাছাই করে নতুন করে তাদের সেট করা হবে।এ সময় তিনি সকল নেতাকর্মী ও ব্যবসায়ীদের সহযোগিতা কমনা করেন।