লালপুরে জমি দখল করাকে কেন্দ্র করে, আহত ১০ পাকিস্তানে ভয়াবহ বোমা হামলা, ৪ সেনা নিহত রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা সুশৃঙ্খল পরিবেশে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত কুবির ‘বি’ ইউনিটে উপস্থিতি ৭০ শতাংশ কুবির ভর্তি পরীক্ষাকালীন ভিক্টোরিয়া কলেজ কেন্দ্রে কিশোর গ্যাংয়ের শোডাউন, আটক ৩ উখিয়ার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ও ক্রিয়াশীল বহুমাত্রিক সংগঠনের সমন্বয়ে এলায়েন্স গঠন। ধামরাইয়ে সেলফি পরিবহনের বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত প্লাস্টিকের দাপটে হারিয়ে যাচ্ছে মৃৎ শিল্পী,অভাব তাদের নিত্যসঙ্গী। ঈশ্বরগঞ্জে ইত্তেফাকুল উলামা ও হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অপহরণ মামলার দুই ঘন্টা পর আসামী গ্রেফতার আগামী ৪০ বছরেও আওয়ামী লীগ আর রাজনীতিতে ফিরে আসতে পারবে না, ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীদের সহায়তায় কুবি ছাত্রদল সংস্কারের নামে নির্বাচন বিলম্বিত হলে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিএনপির এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর, বাড়ল উৎসব ভাতা নোয়াখালীতে ১৩ কোটি টাকার সড়ক নির্মাণে অনিয়ম, কাজ বন্ধ জমে উঠেছে ঐতিহ্যবাহী অন্নদানগর গরু-ছাগলের হাট ঝিনাইদহে যাত্রীবাহী ট্রেন থেকে কোটি টাকার হিরোইন উদ্ধার করল (বিজিবি) ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীদের পাশে কুবি বিএনসিসি ক্ষেতলালে খাদ্য পরিদর্শককে দুই দিন আটকে রেখে দেনদরবার

রায়েরবাজারে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহিদদের কবর জিয়ারত করলেন উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম

বাসস ডেস্ক - রিপোর্টার

প্রকাশের সময়: 25-01-2025 10:42:43 am

ছবি : বাসস সংবাদ

রায়েরবাজারে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহিদদের কবর জিয়ারত করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মো. নাহিদ ইসলাম।


শহিদদের কবর জিয়ারত এবং স্বজনদের সঙ্গে কথা বলার উদ্দেশ্যে উপদেষ্টা শনিবার (২৫ জানুয়ারি) সকালে রায়েরবাজার কবরস্থানে আসেন।


কবর জিয়ারতের পর উপদেষ্টা শহিদদের স্বজনের সঙ্গে কথা বলেন এবং পরিবারের খোঁজখবর নেন।


এ সময় নাহিদ ইসলাম বলেন, শহিদদের ঋণ কখনো শোধ করা যাবে না। শহিদদের অবদানের কথা স্মরণ করে তিনি বলেন, বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার সবসময় শহিদ পরিবারের পাশে থাকবে।


উপদেষ্টা জানান, রায়েরবাজার কবরস্থানে দাফনকৃত অজ্ঞাত পরিচয়ের শহিদদের শনাক্তকরণের কার্যক্রম চলমান। 


শহিদদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান প্রসঙ্গে উপদেষ্টা বলেন, আগামী মাসের শুরুতেই শহিদ পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান কার্যক্রম চালু হবে।

আরও খবর
680bb3132cb52-250425100643.webp
রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা

৫ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে