শৈলকুপা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে অ্যাটর্নি জেনারেলের মতবিনিময় আদমদীঘিতে চোলাই মদ বিক্রেতা দুই জনের জেল-জরিমানা বগুড়া শাজাহানপুরে রাণীরহাট গবাদিপশুর হাটে অতিরিক্ত টোল আদায়, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা ! লালপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন, নালিতাবাড়ীতে কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন শেরপুরে চাঁদাবাজির অভিযোগে কথিত সাংবাদিক নোমান গ্রেফতার গোয়ালন্দে ভেজাল দই ও ললিপপ তৈরির দায়ে এক ব্যক্তিকে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড মোংলা-ঘাষিয়াখালী এলাকায় টেকসই বেড়ি বাঁধের দাবিতে মানববন্ধন শ্রীবরদীর কাকিলাকুড়া ইউনিয়নে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন শেরপুরের শ্রীবরদীর সিংগাবরুনা ইউনিয়নে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন লালপুরে ঈদ উদযাপন ও পশুর চামড়া সংরক্ষণে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চামড়া সংরক্ষণে শ্যামনগরে সরকারিভাবে লবন সরবরাহ শান্তিগঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে জেলের মৃত্যু পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে শান্তিগঞ্জে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ সম্পন্ন ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন লালপুরে তীব্র গরমে তাল শাঁসের কদর বাড়ছে। মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান কর্তৃক খুলনা অফিস উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে অবিরাম বর্ষণে সড়ক ভেঙ্গে ব্রহ্মপুত্র নদে বিলীল ।। যান চলাচল বন্ধ দ্বীপ উপজেলা হাতিয়া পর্যটন থেকে ভেসে এলো অজ্ঞাতা যুবকের মরদেহ ‘মানবিক করিডোর নিয়ে জাতিসংঘের সঙ্গে আলোচনা হয়নি’

আঞ্চলিক মহাসড়কটির কুষ্টিয়া হতে মেহেরপুর পর্যন্ত উদ্বোধন।

সড়ক বিভাগ মেহেরপুরের উদ্যোগে কুষ্টিয়া (ত্রিমোহনী)- মেহেরপুর -চুয়াডাঙ্গা -ঝিনাইদহ (আর-৭৪৫) আঞ্চলিক মহাসড়কটির কুষ্টিয়া হতে মেহেরপুর পর্যন্ত যথাযথ মান ও প্রশস্ততায় উন্নতিকরণ শীর্ষক প্রকল্পের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।
শুক্রবার (২ডিসেম্বর) সকালে মেহেরপুর কলেজ মোড়ে আঞ্চলিক মহাসড়কটির কুষ্টিয়া হতে মেহেরপুর পর্যন্ত যথাযথ মান ও প্রশস্ততায় উন্নতিকরণ শীর্ষক প্রকল্পের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়। জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ও মেহেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফরহাদ হোসেন নামা ফলোক উন্মোচন করে আঞ্চলিক মহাসড়কটির কুষ্টিয়া হতে মেহেরপুর পর্যন্ত যথাযথ মান ও প্রশস্ততায় উন্নতিকরণ শীর্ষক প্রকল্পের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন। সড়ক ও জনপদ বিভাগ কুষ্টিয়া সড়ক সার্কেলের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী আবু হানা মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য সাহিদুজ্জামান খোকন, সড়ক ও জনপদ বিভাগ খুলনার অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী সৈয়দ আসলাম আলী, মেহেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ খালেক। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মেহেরপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম। এর আগে জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন নামা ফলোক উন্মোচন করে আঞ্চলিক মহাসড়কটির কুষ্টিয়া হতে মেহেরপুর পর্যন্ত যথাযথ মান ও প্রশস্ততায় উন্নতিকরণ শীর্ষক প্রকল্পের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন। এ সময় সেখানে মোনাজাত করা হয়।

অনুষ্ঠানের মধ্যে স্থানীয় সরকার বিভাগের পরিচালক মৃধা মোহাম্মদ মোজাহিদুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জামিরুল ইসলাম, মেহেরপুর পৌর মেয়র মাহফুজুর রহমান রিটন, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট ইয়ারুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাশেম, গাংনী পৌরসভার মেয়র আহমেদ আলী, সড়ক ও জনপদ বিভাগ মেহেরপুরের নির্বাহী প্রকৌশলী মনজুরুল করিম, উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিজানুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল সামাদ বাবলু বিশ্বাস, আমঝুপি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বোরহান উদ্দিন আহমেদ চুন্ন, আমদাহ ইউপি চেয়ারম্যান আনারুল ইসলাম,বুড়িপোতা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহ জামান, বারাদী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোমিনুল ইসলাম, কুতুপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সেলিম রেজা, শ্যামপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মতিউর রহমান, সাহারবাটি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মশিউর রহমান, কাথুলী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান রানা, ধানখোলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জক, মেহেরপুর জেলা যুবলীগে যুগ্ম আহবায় সরফরাজ হোসেন মৃদুল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
Tag
আরও খবর