আশাশুনিতে সিভিল সোসাইটি অর্গানাইজেশনের অর্ধ-বার্ষিক সভা ইসলামপুরের সাজাপ্রাপ্ত বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার পত্নীতলায় দিনব্যাপী ফ্রী হেলথ ক্যাম্প ২০২৬ অনুষ্ঠিত চার বছরে ২ কোটি ৪০ লাখ কৃষক কার্ড দেবে সরকার জাতীয় যুব দিবসে যুব পুরস্কার পাচ্ছেন ১৪ জন দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় পুলিশের ভূমিকা অগ্রগণ্য: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পীরগাছায় দারুল ইসলাম মাদ্রাসায় সবক প্রদান ও পুরস্কার বিতরণ ২৮ অক্টোবর পল্টনে লগি-বৈঠার নৃশংস হত্যাকাণ্ডে দোষীদের বিচারের দাবিতে বাঘায় জামায়তের বিক্ষোভ মিছিল বাঘায় দিনব্যাপী উদ্যোক্তা সম্মেলন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় চাঞ্চল্যকর জাকারিয়া হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার হুজাইফা গোয়ালন্দে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ল ৩ টি ঘর, গরু ও ৬০ মণ ধান নরসিংদীতে অস্ত্র, মাদক ও নগদ ১০ লাখ টাকাসহ বিপুল সরঞ্জাম উদ্ধার উলিপুর উপজেলা মডেল মসজিদে শুদ্ধ উচ্চারণে পবিত্র কুরআন শরীফ শিখানো হচ্ছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক দ্বিতীয় বর্ষের পরীক্ষা স্থগিত, নতুন তারিখ ঘোষণা বরিশাল শেরে ই বাংলা মেডিকেলে নবজাতকের মৃত্যু, সুষ্ঠু তদন্তের দাবি পরিবারের কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ভোলা খেয়াঘাটে নীরবতা: লঞ্চ বন্ধে সংকটে শ্রমিক ও ইজারাদার,ভোগান্তি যাত্রীদের অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পাশে হাজী সিরাজুল ইসলাম পীরগাছায় সাতদরগা যুব সংঘের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে শহীদদের স্বরণে উপজেলা জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মানব পাচার প্রতিরোধ ও নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ে স্কুল পর্যায়ে প্রচারাভিযান



 রূপান্তরের আওতায় আশ্বাস প্রকল্পের আওতায় স্কুল পর্যায়ে ক্যাম্পেইন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) কালিগঞ্জ উপজেলার নলতা ইউনিয়নের কাশিবাটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এসভা অনুষ্ঠিত হয়। 
বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রী ও শিক্ষকদের সমন্বয়ে মানব পাচার প্রতিরোধে শপথ বাক্য পাঠ ও  আলোচনা সভা এবং সাতক্ষীরা জেলার  CTIPs দের আয়োজনে মানব পাচার প্রতিরোধ ও নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ে প্রচারাভিযান ও সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে নাটক ও ভিডিও ডকুমেন্ট প্রদর্শনী হয়। প্রদর্শনী শেষে কুইজ প্রতিযোগিতা ও বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।  অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক রনজিত সরকার ও অন্যান্য শিক্ষক মন্ডলী। এসময় রুপান্তরের প্রতিনিধি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আশ্বাস প্রকল্পের খুলনা ক্লাষ্টারের প্রকল্প সমন্বয়কারী সুবোল ঘোষ, সাতক্ষীরা জেলা প্রোগ্রাম অফিসার দীপ্তি রায় ও কমিউনিটি ফ্যাসিলিটেটর কুমারেশ মন্ডল। উল্লেখ্য, আশ্বাস প্রকল্পটি সুইজারল্যান্ড অ্যাম্বাসিডরের সহযোগিতায় ও উইনরক ইন্টারন্যাশনাল এর বাস্তবায়নে রূপান্তর মাঠ পর্যায়ে কার্যক্রমটি বাস্তবায়ন করছে।



Tag
আরও খবর