জাতীয় স্মৃতিসৌধে সর্বসাধারণের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা বস্তার গায়ে লেখা 'শেখ হাসিনা'র নাম মুছে বিতরণ করা হচ্ছে খাদ্য গুদামের চাল। পিরোজপুর সোহরাওয়ার্দী কলেজ ছাত্রদলের ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠান মোংলায় গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক কারাগারে কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন ও বনবিভাগের যৌথ অভিযানে হরিণের মাংস সহ আটক ১ মোংলাস্থ কোস্টগার্ডের হাতে ২০৫ কেজি হরিণের মাংসসহ শিকারি আটক রাজবাড়ীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্র ও ওয়ান শুটার গানসহ গ্রেফতার এক। রাজবাড়ীতে ৭৫ পুরিয়া হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার। দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌ রুটে যাত্রীদের চলাচল সুষ্ঠ নির্বিঘ্নে করার লক্ষ্যে সমন্বয় সভা। বগুড়ার শেরপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্রসহ যুবক গ্রেপ্তার “কৃষিগুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা: প্রতি আসনে লড়বেন ২৫ শিক্ষার্থী” হাতীবান্ধায় ভাতিজিকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে চাচা গ্রেফতার রামুতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত, আহত ৪ মধুপুরে হতদিরদ্রদের মাঝে বিএনপির প্রার্থী কর্ণেল আজাদের ইফতার বিতরণ ধর্ষণ ও নারীর প্রতি সহিংসতা নিয়ে কী ভাবছে তরুণ শিক্ষার্থীরা? রিশিকুল ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল বগুড়ায় আবারও সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধু নিহত রাজবাড়ীতে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা। ৫ দিনের সরকারি সফরে চীন যাচ্ছেন জবি উপাচার্য রাজশাহী কলেজের শিক্ষার্থী জহুরুলের উদ্যোক্তা হয়ে ওঠার গল্প

দেওপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল

গোদাগাড়ী উপজেলার ৭ নং দেওপাড়া ইউনিয়নে সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের মৃত নেতাকর্মীদের আত্মার মাগফিরাত এবং অসুস্থ্যদের সুস্থ্যতা কামনায় বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৪ মার্চ) ৭ নং দেওপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।
ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য ও সাবেক প্রধান মন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সামরিক সচিব মেজর জেনারেল (অবঃ) মোঃ শরীফ উদ্দিন।
উপস্থিত ছিলেন গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক আব্দুল মালেক, সাবেক যুগ্নহাবায়ক ও রাজশাহী জেলা বিএনপি সদস্য সদর উদ্দিন, গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান মাহবুব, আজিমুুসান উজ্জ্বল, গোদাগাড়ী পৌর বিএনপি সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মেয়র আনোয়ারুল ইসলাম, গোদাগাড়ী পৌর বিএনপি সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি গোলাম কিবরিয়া রুল, উপজেলা মৎস্যজীবি দলের আহবায়ক আব্দুল জলিল রবু, কাকনহাট পৌর বিএনপির সাধারন সম্পাদক হবিবুর রহমান, দেওপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি আব্দুল হাই টুনু, মাটিকাটা ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি কামারুল মাষ্টার, গোদাগাড়ী উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ  সম্পাদক  নাসিরুদ্দিন বাবু, গোদাগাড়ী উপজেলা যুদলের আহবায়ক মাসুদ রানা, গোদাগাড়ী পৌর যুদলের আহবায়ক মাহবুবর রহমান বিপ্লব, রাজশাহী জেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য মাহফুজুর রহমান ডালিম,  রাকিব রাজিব, যুব নেতা হিমেলা, গোদাগাড়ী পৌর সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কোরবান আলী, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক বেদার উদ্দিন বিদ্যুৎ সহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের সকল স্তরের নেতা কর্মী বৃন্দ।

Tag
আরও খবর