কৃষকরা কি দেশের প্রাণ? ‎শ্রীমঙ্গলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়, কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও কম্পিউটার প্রশিক্ষণপ্রাপ্তদের মধ্যে সনদ বিতরণ কালাইয়ে মাদক মামলায় যুবকের জেল ও জরিমানা রায়পুরে তেলের সংকট নিরসনে ইউএনও’র উদ্যোগে মতবিনিময় সভা, ফুয়েল কার্ড চালুর সিদ্ধান্ত ৫ লাখ সরকারি কর্মচারী নিয়োগের সিদ্ধান্ত হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় অনুপস্থিত শিক্ষার্থী ৩৭৬ জন ‎সুন্দরবনে ১১ জেলেকে অপহরণের অভিযোগ, তদন্তে কোস্ট গার্ড শার্শার বাগআঁচড়ায় অবৈধভাবে জ্বালানি তেল বিক্রির অপরাধে ফিলিং স্টেশন কতৃপক্ষকে জরিমানা! ববি গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ডিজিটাল মিডিয়া ল্যাব উদ্বোধন নওগাঁর নিয়ামতপুর ফিলিং স্টেশনে তেল নিতে গিয়ে পুলিশ সদস্যকে মারধর মোটরসাইকেল আরোহীর গ্রেফতার ঝিনাইগাতীতে আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে প্রাথমিক বৃত্তি শুরু, পরীক্ষায় ২৬৪ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত। ঈশ্বরগঞ্জে পেট্রোলের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ টিপাইমুখ বাঁধ নিয়ে স্পিকারের বিস্ফোরক মন্তব্য সরকার ১৮০ দিনের কর্মসূচির আলোকে কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের উদ্যোগ নিয়েছে: প্রধানমন্ত্রী ‎বঙ্গোপসাগরে প্রজনন রক্ষায় ৫৮ দিন সব ধরনের মাছ ধরা নিষিদ্ধ নোয়াখালীতে বহুল আলোচিত স্কুলছাত্রী অদিতা হত্যা মামলার রায় পেছাল সাতক্ষীরায় বৃত্তি পরীক্ষার প্রথম দিনে উপস্থিতি ৬১ শতাংশ সাতক্ষীরায় সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে হামলায় মামুন কারাগারে ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে বসতভিটায় শাক-সবজি চাষের উপর প্রশিক্ষণ ও বিভিন্ন প্রকার সবজির বীজ বিতরণ

নিয়ামতপুরে সাংবাদিকের উপর হামলা ৮ দিনেও কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি পুলিশ প্রশাসন

নিয়ামতপুরে সাংবাদিকের উপর হামলা

৮ দিনেও কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি পুলিশ প্রশাসন

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ আমার উপর রাতের অন্ধকারে বাড়ীতে এসে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা চালায়। আমি সাংবাদিক হিসাবে আইন পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করি। অভিযোগে ৮টি অতিবাহিত হয়ে গেলেও অদৃশ্য কারণে পুলিশ কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি। আমরা আইনের এবং দেশের সেবক হওয়া সত্তে¡ও যদি আমরাই বিচার না পাই তাহলে সাধারণ মানুষের কি অবস্থা। আক্ষেপের সহিত এমনটাই অভিযোগ করছিলেন দৈনিক ইত্তেফাক ও দৈনিক উত্তরা প্রতিনিধির নিয়ামতপুর উপজেলা প্রতিনিধি ও নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেস কাবের সাধারণ সম্পাদক জনি আহমেদ।

নিয়ামতপুর আইডিয়াল স্কুলের ভূয়া তথ্য দিয়ে প্রচার প্রচারণা করার একটি সংবাদ বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত হওয়ায় ঐ স্কুলের এক অংশের মালিক রাজু, প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান ও সহকারী শিক্ষক হুমায়ন কবির রাতের অন্ধকারে উপজেলা প্রেস কাবের সাধারণ সম্পাদক জনি আহমেদর বাড়ীতে গিয়ে বাইরে ডেকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ এক পর্যায়ে বেধড়ক মারপিট করে। পরে এলাকাবাসীর এগিয়ে আসলে তারা পালিয়ে যায়। পরদিন ৫ ডিসেম্বর থানায় লিখিত অভিযোগ দালে কারলেও আজ পর্যন্ত কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি।

এ বিষয়ে উপজেলা প্রেস কাবের সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন বলেন, আমরা তো আর তাদের মত সন্ত্রাসী হতে পারি না। বা সম্ভবও না। তাই আমরা আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হয়ে আইনের কাছে শরণাপূর্ণ হয়েছি। কিন্তু অভিযোগ দেওয়ার ৮ দিন পার হয়ে গেলেও পুলিশ প্রশাসন সামান্যতম পদক্ষেপ গ্রহন করেনি। আমরা এমনটি আশা করিনি।

উপজেলা প্রেস কাবের সাধারণ সম্পাদক জনি আহমেদ বলেন, আইডিয়াল স্কুলের মালিক রাজু আহমেদ, প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান ও সহকারী শিক্ষক হুমায়ন কবির সন্ত্রাসী রাতের অন্ধকারে সন্ত্রাসী কায়দার আমাকে বাড়ী থেকে ডেকে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা চালায়। তাদের হাতে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। আমার চিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে তারা পালিয়ে যায়। তাদের কর্মকান্ডে কিছু ভিডিও আমি রেখেছি। সব কিছু পুলিশ প্রশাসনকে জানানোর পরেও তারা এখন পর্যন্ত কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি।

এ বিষয়ে অফিসার ইন চার্জ আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন,  কোন সময় ক্ষেপন হয়নি। আমি তো উভয় পক্ষকে বলেছি, যেহেতু বিষয়টি নিজেদের মধ্যে তাই যদি বসে সমাধান করা যায়। তারা যদি মিমাংসা করতে ব্যর্থ হয় তাহলে আমাকে আইনগত ব্যবস্থা নিতে হবে।

Tag
আরও খবর