চিলমারীতে "বিশ্ব শিক্ষক দিবস" পালিত ফুলের বদলে গাছের চারা দিয়ে এমপিকে সাংবাদিকদের শুভেচ্ছা শিক্ষক দিবসে ছয়সূতী ইউনিয়ন হাই স্কুল এণ্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের আবেগঘন বার্তা অভয়নগরে ৪২০ টন সরকারি সার গায়েব: ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা শিক্ষার্থীকে মাদকে জড়ানোর অভিযোগ এমপিওভুক্ত শিক্ষকরা তবুও অবহেলিত শ্যামনগরে স্কাউটিং বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন কোর্স অনুষ্ঠিত বিশ্ব শিক্ষক দিবসে নাঙ্গলকোটে র‍্যালি ও আলোচনা সভা শ্যামনগরে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ শরীয়তপুরে মুদি দোকানে ২০ লাখ টাকা লুটের অভিযোগ নোয়াখালীতে দুই হত্যাসহ ১১ মামলার আসামি ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার বিএনপি নেতা রঞ্জুর বাড়িতে ভিপি অমর কৃষ্ণ দাস: স্বজনদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ও গভীর সমবেদনা সৌদিতে থেকেও মিছিলের মামলায় আসামি ইলিয়াস চৌদ্দগ্রামে মাইক্রোবাসে মাদকের চালান: ৮৯ কেজি গাঁজা, ৬০ বোতল মদ জব্দ নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত পীরগাছায় শিক্ষার্থীদের মাঝে ফুটবল বিতরণ করলেন ইউপি সদস্য পদপ্রার্থী জুয়েল রানা সরকারি জায়গায় বালু ফেলে দখল চেষ্টার অভিযোগ বিএনপি নেতার ভাইয়ের বিরুদ্ধে পীরগাছায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন শিক্ষক ও শিক্ষায় প্রয়োজন সর্বোচ্চ বিনিয়োগ বাঘায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নিয়ামতপুরে সাংবাদিকের উপর হামলা ৮ দিনেও কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি পুলিশ প্রশাসন

নিয়ামতপুরে সাংবাদিকের উপর হামলা

৮ দিনেও কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি পুলিশ প্রশাসন

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ আমার উপর রাতের অন্ধকারে বাড়ীতে এসে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা চালায়। আমি সাংবাদিক হিসাবে আইন পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করি। অভিযোগে ৮টি অতিবাহিত হয়ে গেলেও অদৃশ্য কারণে পুলিশ কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি। আমরা আইনের এবং দেশের সেবক হওয়া সত্তে¡ও যদি আমরাই বিচার না পাই তাহলে সাধারণ মানুষের কি অবস্থা। আক্ষেপের সহিত এমনটাই অভিযোগ করছিলেন দৈনিক ইত্তেফাক ও দৈনিক উত্তরা প্রতিনিধির নিয়ামতপুর উপজেলা প্রতিনিধি ও নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেস কাবের সাধারণ সম্পাদক জনি আহমেদ।

নিয়ামতপুর আইডিয়াল স্কুলের ভূয়া তথ্য দিয়ে প্রচার প্রচারণা করার একটি সংবাদ বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত হওয়ায় ঐ স্কুলের এক অংশের মালিক রাজু, প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান ও সহকারী শিক্ষক হুমায়ন কবির রাতের অন্ধকারে উপজেলা প্রেস কাবের সাধারণ সম্পাদক জনি আহমেদর বাড়ীতে গিয়ে বাইরে ডেকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ এক পর্যায়ে বেধড়ক মারপিট করে। পরে এলাকাবাসীর এগিয়ে আসলে তারা পালিয়ে যায়। পরদিন ৫ ডিসেম্বর থানায় লিখিত অভিযোগ দালে কারলেও আজ পর্যন্ত কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি।

এ বিষয়ে উপজেলা প্রেস কাবের সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন বলেন, আমরা তো আর তাদের মত সন্ত্রাসী হতে পারি না। বা সম্ভবও না। তাই আমরা আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হয়ে আইনের কাছে শরণাপূর্ণ হয়েছি। কিন্তু অভিযোগ দেওয়ার ৮ দিন পার হয়ে গেলেও পুলিশ প্রশাসন সামান্যতম পদক্ষেপ গ্রহন করেনি। আমরা এমনটি আশা করিনি।

উপজেলা প্রেস কাবের সাধারণ সম্পাদক জনি আহমেদ বলেন, আইডিয়াল স্কুলের মালিক রাজু আহমেদ, প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান ও সহকারী শিক্ষক হুমায়ন কবির সন্ত্রাসী রাতের অন্ধকারে সন্ত্রাসী কায়দার আমাকে বাড়ী থেকে ডেকে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা চালায়। তাদের হাতে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। আমার চিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে তারা পালিয়ে যায়। তাদের কর্মকান্ডে কিছু ভিডিও আমি রেখেছি। সব কিছু পুলিশ প্রশাসনকে জানানোর পরেও তারা এখন পর্যন্ত কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি।

এ বিষয়ে অফিসার ইন চার্জ আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন,  কোন সময় ক্ষেপন হয়নি। আমি তো উভয় পক্ষকে বলেছি, যেহেতু বিষয়টি নিজেদের মধ্যে তাই যদি বসে সমাধান করা যায়। তারা যদি মিমাংসা করতে ব্যর্থ হয় তাহলে আমাকে আইনগত ব্যবস্থা নিতে হবে।

Tag
আরও খবর